辽宁省大连市瓦房店市土城乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-04 08:56:09
区划名称 | 土城乡 |
---|---|
区划代码 | 210281203 |
土城乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
210281203200 | 210 | 土城村委会 |
210281203201 | 220 | 王崴村委会 |
210281203202 | 220 | 富大村委会 |
210281203203 | 220 | 北营村委会 |
210281203205 | 220 | 李小村委会 |
210281203206 | 220 | 李大村委会 |
210281203207 | 220 | 温家村委会 |
210281203208 | 220 | 冯沟村委会 |
210281203209 | 220 | 石染房村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 辽宁省大连市庄河市光明山镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市大郑镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市吴炉镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市王家镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线图 大连昌赫807路城子加车公交车站点查询(兴和园到开发区轻轨站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店市人民政府和普兰店市公安局等主要部门联系电话和地址
- 375阅读2023-07-06
-
- 大连30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 大连三级医院大全 大连所有三级医院名单地址及联系电话
- 214阅读2023-07-08
-
- 大连529路公交车路线图 大连529路公交车站点查询(海之韵地铁站到森林动物园)
- 318阅读2023-11-11
-
- 瓦房店3路(四院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连1004路公交车路线图 大连1004路公交车站点查询(棉花岛到大连湾)
- 472阅读2023-11-11
-
- 大连708路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K10路公交车路线图 大连莱芜K10路公交车站点查询(公交枢纽到新矿莱芜中心医院)
- 213阅读2023-11-11
-
- 大连1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连长海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(中海御湖熙谷到朝阳寺)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区必玩十大景区,大连西岗区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 363阅读2023-09-17
-
- 辽宁省大连的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 大连长店堡是地铁几号线 大连地铁长店堡站首末车时间表
- 370阅读2023-10-12
-
- 大连旅游什么时候去好玩 大连最佳旅游时间
- 468阅读2023-07-05
-
- 大连东海是地铁几号线 大连地铁东海站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 大连2002路郭水路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 629阅读2023-07-26
-
- 大连开发区十大个性写真品牌排行榜
- 238阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺19路公交车路线图 大连旅顺19路公交车站点查询(开发区管委会到汽车站)
- 309阅读2023-11-11
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(百斯德购物广场到甘井子区政府)
- 187阅读2023-11-11
-
- 大连906路公交车路线图 大连906路公交车站点查询(华林公交枢纽站到金龙寺)
- 337阅读2023-11-11
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(大连北站北广场到棋盘新村)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连市行政区划代码 大连市各区县街道区划码大全
- 216阅读2023-10-23
-
- 大连旅顺217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-26
-
- 大连当季旅游的最佳地方、景点推荐,大连目前去哪里玩比较适合
- 238阅读2023-08-29
-
- 辽宁省大连的中小学校电话号码
- 134阅读2023-05-23
-
- 大连十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 185阅读2023-09-14
-
- 大连开发区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连524路公交车路线图 大连524路公交车站点查询(石门山公园到春柳河)
- 384阅读2023-11-11
-
- 大连517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(奥林匹克广场到山屏街)
- 322阅读2023-11-11