吉林省长春市南关区长通街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:32:59
区划名称 | 长通街道 |
---|---|
区划代码 | 220102005 |
长通街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220102005001 | 111 | 光复路南社区 |
220102005002 | 111 | 清真寺社区 |
220102005003 | 111 | 东大社区 |
220102005004 | 111 | 龙兴社区 |
220102005005 | 111 | 东莱南社区 |
220102005006 | 111 | 永宁社区 |
220102005200 | 111 | 东安村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春高新4号线公交车路线图 长春高新4号线公交车站点查询(市委党校到华億广场)
- 198阅读2023-10-24
-
- 长春吉林大路是地铁几号线 长春地铁吉林大路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 长春欧式婚庆公司排行榜前十名
- 298阅读2023-08-19
-
- 长春131路公交车路线图 长春131路公交车站点查询(长春站到奥体玉园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 长春市农安县行政区划介绍 长春市农安县各社区和村庄划分
- 440阅读2023-11-23
-
- 长春南环城路是地铁几号线 长春地铁南环城路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
- 486阅读2023-10-24
-
- 长春146路公交车路线图 长春146路公交车站点查询(龙翔苑到一汽六中)
- 130阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(儿童医院到南关交警队)
- 129阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 长春双高计划学校及专业名单
- 466阅读2022-11-20
-
- 吉林省长春市德惠市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 420阅读2022-12-17
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 长春88路通宵车公交车路线图 长春88路通宵车公交车站点查询(卫星广场到长春站北口)
- 175阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市邮编和地址
- 464阅读2023-06-07
-
- 长春市人口普查数据 第五、六、七次人口普查长春市人口
- 579阅读2023-04-18
-
- 长春九台区公园哪个好玩 长春九台区最好玩的公园
- 198阅读2023-11-29
-
- 长春148路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 长春297路公交车路线图 长春297路公交车站点查询(万柳塘公园北到市工人文化宫)
- 318阅读2023-10-24
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 长春市内哪里好玩
- 108阅读2023-09-07
-
- 长春115路公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 长春115路支线公交车路线图(樱花小区-长春站)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春人民广场是地铁几号线 长春地铁人民广场站首末车时间表
- 407阅读2023-10-14
-
- 长春居住证怎么办理 长春居住证办理条件和流程
- 235阅读2023-11-10
-
- 长春140路公交车路线图(刘家屯-春城大街)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(一中专到长春站)
- 190阅读2023-10-24
-
- 长春T247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 长春G120路公交车路线图 长春G120路公交车站点查询(长春财经学院到汽车厂一站)
- 417阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线图 长春357路公交车站点查询(长春站到长春旧物交易市场)
- 100阅读2023-10-24
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(长春站-公交医院)和运营时间
- 426阅读2023-09-30