长春K321路公交车路线图 长春K321路公交车站点查询(飞跃广场到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:32
长春K321路公交车(飞跃广场-长春站),由起点站飞跃广场开往长春站,总共19个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K321路上行路线图(飞跃广场-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 飞跃广场 |
2 | 飞跃路 |
3 | 一汽七号门 |
4 | 公交车库 |
5 | 吉大四院 |
6 | 汽车厂五站 |
7 | 一汽二号门 |
8 | 汽车厂三站 |
9 | 欧亚车百 |
10 | 汽车厂一站 |
11 | 正阳街 |
12 | 政务中心 |
13 | 大兴路 |
14 | 朝阳桥 |
15 | 德惠路 |
16 | 西安桥 |
17 | 辽宁路 |
18 | 太阳城 |
19 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(杜家屯到人民广场)
- 108阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 长春高新2号线公交车路线图(吉大南校-和谐家园)和运营时间
- 432阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市华昌街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-09
-
- 长春到广州多少公里 开车从长春到广州的详细路线
- 229阅读2023-08-09
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(体育场到长春站)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春十大著名寺庙 长春香火旺盛的寺院
- 547阅读2023-02-02
-
- 长春21路公交车路线图(八里堡-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 长春到二道区多少公里 开车从长春到二道区的详细路线
- 509阅读2023-08-09
-
- 长春Z158路西环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 长春Z129路公交车路线图(大润发超市-万顺小区)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 长春221路公交车路线图(飞跃广场-长春站)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 吉林长春旅游必去十大景点
- 465阅读2023-09-02
-
- 长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(太阳城到长春理工大学光电信息学院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 长春263路公交车路线图(西四环路(朱家屯)-省中研院)和运营时间
- 334阅读2023-09-30
-
- 长春190路支线公交车路线图 长春190路支线公交车站点查询(宝裕悦兰湾到金色世界湾)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线图(长春站-长春旧物交易市场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 长春长春西站是地铁几号线 长春地铁长春西站站首末车时间表
- 452阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(长新东路到人民广场)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区十大婚宴酒店排行榜
- 299阅读2023-08-19
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(人民广场到城市客车制造厂)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春155路公交车路线图 长春155路公交车站点查询(红旗街红星医院到新星宇西象府)
- 385阅读2023-10-24
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 长春156路公交车路线图 长春156路公交车站点查询(一汽五十一街区到桂林路)
- 456阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(超越大街到吉大南校)
- 349阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区临河街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-09
-
- 长春119路公交车路线图(一汽五十一街区-人民广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 长春G251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-23
-
- 长春北湖公园是地铁几号线 长春地铁北湖公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 长春145路公交车路线图(卓展-四间房)和运营时间
- 154阅读2023-09-30