长春115路公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:19:58
长春115路公交车(长春站-樱花小区),起点站是长春站,终点站是樱花小区;线路运营时间是发车间隔:;约4-9分钟/趟(115路调整:因施工影响,线路临时取消世纪广场站。),该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。
115路上行路线图(长春站-樱花小区)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 南广场 |
3 | 光复路 |
4 | 六马路 |
5 | 五马路 |
6 | 四马路 |
7 | 二马路 |
8 | 四道街 |
9 | 三道街 |
10 | 二道街 |
11 | 长春大桥 |
12 | 吉林街 |
13 | 临河街 |
14 | 和顺街 |
15 | 东盛大街 |
16 | 民丰大街 |
17 | 福安街 |
18 | 乐群街 |
19 | 东环城路 |
20 | 安乐路 |
21 | 岭东路 |
22 | 公平路 |
23 | 经纬路 |
24 | 中东市场 |
25 | 浦东路 |
26 | 东南湖大路 |
27 | 营口路 |
28 | 世纪广场 |
29 | 世纪广场轻轨站 |
30 | 连云港街 |
31 | 任家桥 |
32 | 南环城路 |
33 | 吉林农业大学 |
34 | 天富北路 |
35 | 飞虹路 |
36 | 吉林建工学院 |
37 | 银杏路 |
38 | 长春财经学院 |
39 | 福祉大路 |
40 | 樱花小区 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春T106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-23
-
- 长春适合学生玩的地方
- 289阅读2023-10-02
-
- 长春G120路公交车路线图 长春G120路公交车站点查询(长春财经学院到汽车厂一站)
- 417阅读2023-10-24
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春135路公交车路线图 长春135路公交车站点查询(卓展到弘海小区)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G24路[原3路]公交车路线图 长春G24路[原3路]公交车站点查询(人民广场到长新东路)
- 233阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通3号线站点线路图(伪满皇宫-长影世纪城)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 长春广通路是地铁几号线 长春地铁广通路站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(力旺中车城到春城大街)
- 160阅读2023-10-24
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图 长春Z167路[原150路]公交车站点查询(大润发超市到双丰地铁站)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春15路公交车路线图(车城万达广场-卫星广场)和运营时间
- 102阅读2023-09-30
-
- 长春Z274路公交车路线图(北十条-人民广场)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 2021年长春市德惠市GDP
- 206阅读2023-06-22
-
- 长春G239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 长春6路夜车公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 长春239路公交车路线图 长春239路公交车站点查询(茂祥街到朝阳区第二中医院)
- 387阅读2023-10-24
-
- 长春T332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 2023年长春南关区房价 长春南关区二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 长春12路公交车路线图 长春12路公交车站点查询(长新街到崇智商城)
- 436阅读2023-10-24
-
- 长春K321路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图 长春轨道交通1号线公交车站点查询(红嘴子到北环城路)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春目前去哪里玩比较适合 长春当季旅游的最佳地方
- 418阅读2023-12-01
-
- 长春玩的地方哪里好
- 200阅读2023-09-16
-
- 长春机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长春Z223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长春地铁app叫什么 长春地铁app手机软件一览
- 411阅读2023-04-25
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(万宝镇到庆丰路)
- 425阅读2023-10-24
-
- 长春高新2号线公交车路线图(和谐家园-吉大南校)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30