长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:19
长春148路公交车(金泰钢材市场-长春站),由起点站金泰钢材市场开往长春站,总共52个站点,发车间隔:;约10-45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
148路上行路线图(金泰钢材市场-长春站)
站序 | 站名 |
1 | 金泰钢材市场 |
2 | 华能大街 |
3 | 化肥库 |
4 | 郭家村 |
5 | 郭家 |
6 | 广宁工业园 |
7 | 广宁村 |
8 | 万龙银河城 |
9 | 宽城经济开发区管委会 |
10 | 邱家小区 |
11 | 邱家村 |
12 | 兆丰凯旋明珠(邱家) |
13 | 罗家屯 |
14 | 新光复路市场 |
15 | 城西堡 |
16 | 城西村 |
17 | 蔡家村 |
18 | 蔡家 |
19 | 北四环路 |
20 | 公园道一号(唐家营子) |
21 | 桐雨街 |
22 | 万龙第十城 |
23 | 北凯旋路 |
24 | 华亨名城 |
25 | 北环城路 |
26 | 临时站 |
27 | 菜市北街 |
28 | 宋家小学 |
29 | 十五中 |
30 | 柳林路 |
31 | 农安北街 |
32 | 榆树南街 |
33 | 菜市南街 |
34 | 美景天城西站 |
35 | 美景天城中站 |
36 | 美景天城 |
37 | 美景天城东站 |
38 | 富丰路 |
39 | 吉林工师 |
40 | 凯旋花园 |
41 | 长新街 |
42 | 二道沟 |
43 | 台北大街 |
44 | 北人民大街 |
45 | 长春站北口 |
46 | 长春站北口 |
47 | 九台路 |
48 | 北四条 |
49 | 铁北二路 |
50 | 东广场 |
51 | 东三条 |
52 | 长春站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 152阅读2023-10-24
-
- 长春公交线路查询 长春公交车首末时间表
- 837阅读2023-07-25
-
- 长春G13路公交车路线图 长春G13路公交车站点查询(高新开发区到般若寺)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春北海路是地铁几号线 长春地铁北海路站首末车时间表
- 301阅读2023-10-14
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春G54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-23
-
- 长春K185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 长春景点排行榜前十名
- 265阅读2023-10-04
-
- 长春T123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-23
-
- 长春156路公交车路线图(一汽五十一街区-桂林路)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(诚悦小区到欧亚卖场十号门)
- 423阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图(平泉路-火烧李)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春135路公交车路线图(卓展-弘海小区)和运营时间
- 368阅读2023-09-30
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(南关到永新路)
- 414阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春G88路公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春市人才档案服务中心地址和联系电话
- 2043阅读2023-06-15
-
- 长春柴油汽油价格 长春油价调整时间表
- 430阅读2023-11-24
-
- 长春126路公交车路线图 长春126路公交车站点查询(太阳城到长春理工大学光电信息学院)
- 405阅读2023-10-24
-
- 2021年长春市农安县GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 长春903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春5路公交车路线图(儿童医院-南关交警队)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春831路公交车路线图(省国际商务学院-重机宿舍)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市胜利街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-09
-
- 长春景点排行榜前十名
- 127阅读2023-07-18
-
- 长春免费好玩的景点有哪些 长春免费景点推荐
- 382阅读2023-11-21
-
- 长春有什么历史名人 长春的名人和明星一览表
- 379阅读2023-11-04
-
- 长春T169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-23
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图(长春站-凯利中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区云山街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-08
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(榆树公路客运站到长春站北口)
- 210阅读2023-10-24