吉林省长春市南关区明珠街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:48:29
区划名称 | 明珠街道 |
---|---|
区划代码 | 220102011 |
明珠街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220102011001 | 111 | 明珠社区 |
220102011002 | 111 | 新城社区 |
220102011004 | 111 | 佳园社区 |
220102011005 | 111 | 新里社区 |
220102011200 | 112 | 光明村委会 |
220102011201 | 112 | 黑嘴子村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春105路公交车路线图(隆泰商贸园-永春批发)和运营时间
- 383阅读2023-09-30
-
- 长春公主岭101路公交车路线图(中医院-中医院)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春会展中心是地铁几号线 长春地铁会展中心站首末车时间表
- 274阅读2023-10-14
-
- 长春二道1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(杜家屯到人民广场)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春197路公交车路线图 长春197路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到农科院家属区)
- 493阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市人民政府和榆树市公安局等主要部门联系电话和地址
- 135阅读2023-07-06
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春市公主岭市行政区划介绍 长春市公主岭市各社区和村庄划分
- 105阅读2023-11-23
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市城发乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-09
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(长春站到一汽齿轮厂)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春Z213路公交车路线图(新能源车场-般若寺)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春附近旅游景点推荐
- 298阅读2023-06-28
-
- 长春903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 504阅读2023-09-30
-
- 长春T399路公交车路线图(黄河路客运站-九台火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(莲花印象南区到人民广场)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春Z202路公交车路线图(南湖广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 长春Z137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-23
-
- 长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
- 335阅读2023-10-24
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(超越大街到吉大南校)
- 349阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区清和街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-08
-
- 长春双阳5路公交车路线图(火车站北-圆通寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-30
-
- 长春7路公交车路线图 长春7路公交车站点查询(林园到安庆路)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(九台商贸市场到空港新城)
- 404阅读2023-10-24
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(富锋到马机房(方正八队))
- 217阅读2023-10-24
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春346路公交车路线图 长春346路公交车站点查询(永春批发到新湖镇)
- 234阅读2023-10-24
-
- 长春游客常去的景点 长春旅游必去的地方
- 244阅读2023-11-29