长春101路公交车路线图 长春101路公交车站点查询(莲花印象南区到人民广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:30
长春101路公交车(莲花印象南区-人民广场),由起点站莲花印象南区开往人民广场,总共43个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(莲花印象南区-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 莲花印象南区 |
2 | 蒋家 |
3 | 兰家大队道口 |
4 | 兰家诊所 |
5 | 市八十中学 |
6 | 郭家店 |
7 | 劝农山镇 |
8 | 东风敬老院 |
9 | 李家道口 |
10 | 泉眼大街 |
11 | 泉眼栗家沟 |
12 | 二零八道口 |
13 | 冷家店 |
14 | 东湖 |
15 | 泰祥养老院 |
16 | 西湖 |
17 | 电炉厂 |
18 | 杨木林子 |
19 | 博文科技学院 |
20 | 和平农场 |
21 | 市传染病医院 |
22 | 三道镇 |
23 | 三道市场 |
24 | 源发路 |
25 | 市五十八中学 |
26 | 果园道口 |
27 | 果园 |
28 | 拉拉屯 |
29 | 拉拉屯市场 |
30 | 装甲兵学院 |
31 | 武汉路 |
32 | 光华学院 |
33 | 长青小学 |
34 | 东环城路 |
35 | 乐群街 |
36 | 民丰大街 |
37 | 东盛大街 |
38 | 和顺街 |
39 | 临河街 |
40 | 南关 |
41 | 三道街 |
42 | 平治街 |
43 | 人民广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市朝阳区邮编 长春市朝阳区邮政编码大全
- 128阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-09
-
- 长春11路公交车路线图 长春11路公交车站点查询(长春站到长新桥)
- 192阅读2023-10-24
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 长春T106路公交车路线图 长春T106路公交车站点查询(地铁同济南路站到合生世界村)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春243路公交车路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春88路通宵车公交车路线图 长春88路通宵车公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春榆树15路公交车路线图(康桥佳园-龙祥西门)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图(天河大厦-万华街)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春Z152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 长春地铁2号线线路图 长春地铁2号线首末班车运营时间表
- 996阅读2023-02-13
-
- 长春109路公交车路线图 长春109路公交车站点查询(太阳城到皓月集团)
- 310阅读2023-10-24
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春124路公交车路线图(富峰购物中心-太阳城)和运营时间
- 130阅读2023-09-30
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长春Z139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 334阅读2022-12-17
-
- 吉林省长春市二道区英俊镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-08
-
- 长春Z223路公交车路线图 长春Z223路公交车站点查询(华正批发到小南街市场)
- 465阅读2023-10-24
-
- 长春345路公交车路线图(陈家屯-乐群街)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 长春142路公交车路线图(六合一方-经开二区)和运营时间
- 183阅读2023-09-30
-
- 长春市二道区医院大全 长春市二道区妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-08
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(双丰到电影城)
- 466阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09
-
- 长春适合散心的地方
- 121阅读2023-09-22
-
- 长春140路公交车路线图 长春140路公交车站点查询(春城大街到刘家屯)
- 151阅读2023-10-24
-
- 长春G361路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市德惠市松花江镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-09
-
- 长春到香港多少公里 开车从长春到香港的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 长春九台21路公交车路线图(九台商贸市场-空港新城)和运营时间
- 261阅读2023-09-30