长春榆树11路公交车路线图 长春榆树11路公交车站点查询(栗家到御景豪庭)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:13
长春榆树11路公交车(栗家-御景豪庭),由起点站栗家开往御景豪庭,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:15;10月1日-4月30日 07:00-16:00(榆树11路调整:线路临时取消格林豪泰酒店站、天主教堂站。,详细站点如下,一起来看看吧!
榆树11路上行路线图(栗家-御景豪庭)
站序 | 站名 |
1 | 栗家 |
2 | 栗家道口 |
3 | 机井 |
4 | 五中 |
5 | 变电所家属楼 |
6 | 东方雅苑 |
7 | 培英小学 |
8 | 天源小区 |
9 | 先锋电器 |
10 | 三角大厦 |
11 | 老保健院 |
12 | 大厅南门 |
13 | 隆泰北门 |
14 | 农业局 |
15 | 种子公司 |
16 | 格林豪泰酒店 |
17 | 天主教堂 |
18 | 老光荣院 |
19 | 老土地局 |
20 | 移动公司 |
21 | 社保局 |
22 | 广播局 |
23 | 博远医院 |
24 | 市总工会 |
25 | 市政府 |
26 | 交通局 |
27 | 住建局 |
28 | 市场监督管理局 |
29 | 大唐金街 |
30 | 体育场东门 |
31 | 御景豪庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春243路公交车路线图(吉林俄语学院-新天地购物公园)和运营时间
- 372阅读2023-09-30
-
- 长春高新2号线公交车路线图 长春高新2号线公交车站点查询(吉大南校到和谐家园)
- 458阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区兴港街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-09
-
- 长春电台街是地铁几号线 长春地铁电台街站首末车时间表
- 491阅读2023-10-14
-
- 长春T23路[原3路A线]公交车路线图 长春T23路[原3路A线]公交车站点查询(和盛街到人民广场)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市大坡镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09
-
- 长春适合散心的地方
- 121阅读2023-09-22
-
- 长春6路公交车路线图(富强街-长春站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春九台区公园排名哪个最好玩,长春九台区公园游玩攻略
- 193阅读2023-08-31
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(太阳城到烧锅岭)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春151路公交车路线图 长春151路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到诚悦小区)
- 351阅读2023-10-24
-
- 长春115路公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 长春G190路公交车路线图 长春G190路公交车站点查询(光华学院到天工路轻轨站)
- 180阅读2023-10-24
-
- 长春必玩十大景区,长春有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 398阅读2023-09-15
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(长春站到蔚山路)
- 181阅读2023-10-24
-
- 长春T163路公交车路线图(地铁兴隆湖站-鸿湘寺)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 420阅读2023-10-24
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(东道到太阳城)
- 453阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 长春市朝阳区医院大全 长春市朝阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市五台乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县伏龙泉镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-09
-
- 长春Z15路公交车路线图(雨花公交枢纽站(彩云南路)-高新区管委会(马金铺))和运营时间
- 278阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市农安县洼中高农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 长春318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 长春Z256路公交车路线图(体育场-汉口大街)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(吉林俄语学院到奔驰路)
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春116路公交车路线图(长春站-老家)和运营时间
- 348阅读2023-09-30