吉林省长春市二道区远达街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:56:17
区划名称 | 远达街道 |
---|---|
区划代码 | 220105005 |
远达街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220105005001 | 111 | 新苑社区 |
220105005002 | 111 | 新开社区 |
220105005003 | 111 | 新泰社区 |
220105005004 | 111 | 新泽社区 |
220105005200 | 111 | 长江村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市南关区长通街道行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-08
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14
-
- 长春九台28路公交车路线图(卡伦客运站-九台客运南站)和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 长春G258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图 长春Z167路[原150路]公交车站点查询(大润发超市到双丰地铁站)
- 175阅读2023-10-24
-
- 长春车管所上班时间表,长春车管所地址及电话一览表
- 338阅读2023-02-27
-
- 长春周边游玩自驾游
- 414阅读2023-10-08
-
- 吉林省长春市南关区全安街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-08
-
- 长春G119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(西部新城到米兰阳光)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春831路公交车路线图(省国际商务学院-重机宿舍)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 长春南关区必去的博物馆,长春南关区博物馆开馆时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 长春4路公交车路线图(一中专-儿童医院)和运营时间
- 499阅读2023-09-30
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(长春站到老家)
- 398阅读2023-10-24
-
- 长春到茂名多少公里 开车从长春到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-09
-
- 长春Z154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春Z230路公交车路线图(儿童医院-东光集团)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春Z15路公交车路线图(高新区管委会(马金铺)-雨花公交枢纽站(大学城地铁站))和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 长春网红打卡旅游景点
- 245阅读2023-07-18
-
- 长春中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 199阅读2023-08-19
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(体育场到汉口大街)
- 412阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(大房身机场到般若寺)
- 143阅读2023-10-24
-
- 长春旅游的地方有哪些
- 228阅读2023-08-27
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 长春婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 112阅读2023-09-14
-
- 长春205路公交车路线图(吉林师范大学-电台街轻轨站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(西苑到地铁新街口站)
- 255阅读2023-10-24
-
- 长春Z129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-23