吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:57:18
区划名称 | 东盛街道 |
---|---|
区划代码 | 220105001 |
东盛街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220105001001 | 111 | 鑫旺社区 |
220105001002 | 111 | 公平社区 |
220105001003 | 111 | 光荣社区 |
220105001004 | 111 | 亚泰社区 |
220105001005 | 111 | 万通社区 |
220105001006 | 111 | 双安社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(卓展到四间房)
- 433阅读2023-10-24
-
- 2021年长春市双阳区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 2023年长春宽城区房价 长春宽城区二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-06
-
- 长春T332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-23
-
- 长春G124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-23
-
- 长春金鑫街是地铁几号线 长春地铁金鑫街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线路图 2022长春地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 345阅读2022-10-06
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 长春T186路公交车路线图(太阳城-海之恋广场)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 长春254路公交车路线图(中东市场-长春五中)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区波泥河街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-09
-
- 长春市的专科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(专科)
- 506阅读2023-09-11
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图 长春二十里堡专线公交车站点查询(长春堡到二十里堡)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市南关区新春街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-08
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(北环城路-红嘴子)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 长春双丰是地铁几号线 长春地铁双丰站首末车时间表
- 433阅读2023-10-14
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(马机房(方正八队)到富锋)
- 229阅读2023-10-24
-
- 长春景点排行榜前十名
- 127阅读2023-07-18
-
- 长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春G7路公交车路线图 长春G7路公交车站点查询(长治路振兴街口到大昌路正阳街口)
- 437阅读2023-10-24
-
- 长春T399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 759阅读2023-07-23
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(卫星广场到南部新城公交枢纽站)
- 384阅读2023-10-24
-
- 长春到辽源多少公里 开车从长春到辽源的详细路线
- 308阅读2023-08-09
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 长春349路公交车路线图(西桦树-中东市场)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 长春K246路公交车路线图(长春站北口-南四环路)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(长春站到光华学院)
- 359阅读2023-10-24
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 长春G190路公交车路线图(东坡大道瑞南街口-蜀辉路同怡横街)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市大坡镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-09