长春162路支线公交车路线图(金色世界湾-福临花园东门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:18:37
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春162路支线公交车(金色世界湾-福临花园东门),起点站是金色世界湾,终点站是福临花园东门;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。
162路支线上行路线图(金色世界湾-福临花园东门)
站序 | 站名 |
1 | 金色世界湾 |
2 | 轻轨四号线 |
3 | 明宇广场 |
4 | 天合路 |
5 | 福祉大路 |
6 | 福临花园东门 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 246阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区卡伦湖街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-09
-
- 长春G233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-23
-
- 长春榆树14路公交车路线图 长春榆树14路公交车站点查询(西部新城到米兰阳光)
- 493阅读2023-10-24
-
- 长春T179路方正支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 长春景点排行榜前十名
- 265阅读2023-10-04
-
- 吉林著名景点有哪些
- 346阅读2023-09-07
-
- 长春地理所是地铁几号线 长春地铁地理所站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(中东市场到前甸子)
- 415阅读2023-10-24
-
- 长春好玩的地方排行榜前十名
- 362阅读2023-07-03
-
- 长春350路公交车路线图(中东市场-双榆树)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 长春电话区号是多少 长春市长途电话区号查询
- 476阅读2022-10-22
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(力旺康城到长春站北口)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春Z248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23
-
- 长春G62路公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 长春高新2号线公交车路线图(和谐家园-吉大南校)和运营时间
- 224阅读2023-09-30
-
- 长春12路公交车路线图(长新街-崇智商城)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 长春三级医院大全 长春所有三级医院名单地址及联系电话
- 193阅读2023-07-08
-
- 长春G292路公交车路线图(欧亚卖场-金源市场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市四平农科院行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-09
-
- 长春Z117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-23
-
- 长春T368路公交车路线图 长春T368路公交车站点查询(庆丰路到万宝镇)
- 376阅读2023-10-24
-
- 2021年长春市绿园区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 长春289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长春379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-23
-
- 长春一日游去哪里比较好玩
- 463阅读2023-09-02
-
- 长春G11路公交车路线图(长春站-长新东路场站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图(儿童医院-东光集团)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30