长春K246路公交车路线图(长春站北口-南四环路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:17:22
长春K246路公交车(长春站北口-南四环路),起点站是长春站北口,终点站是南四环路;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由长春公交集团巴士公司负责运营。
K246路上行路线图(长春站北口-南四环路)
站序 | 站名 |
1 | 长春站北口 |
2 | 铁北二路 |
3 | 东广场 |
4 | 光复路 |
5 | 亚泰大街(新天地购物公园) |
6 | 东四马路 |
7 | 二马路 |
8 | 东三道街 |
9 | 东二道街 |
10 | 南关 |
11 | 体北路 |
12 | 希望高中 |
13 | 体育场 |
14 | 文昌路 |
15 | 吉大南岭校区 |
16 | 磐石路 |
17 | 南岭小学 |
18 | 长春水文化生态园 |
19 | 繁荣路 |
20 | 卫星路 |
21 | 招呼站 |
22 | 南环城路 |
23 | 新星宇小区 |
24 | 南四环路 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春357路公交车路线图(长春旧物交易市场-长春站)和运营时间
- 125阅读2023-09-30
-
- 长春288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 2023年长春合隆房价 长春合隆二手房和新房均价
- 381阅读2023-08-06
-
- 长春甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 103阅读2023-08-19
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 长春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 377阅读2023-04-28
-
- 长春景区有哪些景点
- 443阅读2023-08-29
-
- 长春123路公交车路线图(烧锅岭-太阳城)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春T388路公交车路线图 长春T388路公交车站点查询(长春站北口到榆树公路客运站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区奢岭街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-08
-
- 长春九台18路公交车路线图 长春九台18路公交车站点查询(香墅湾南门到十二中)
- 259阅读2023-10-24
-
- 长春140路公交车路线图(春城大街-刘家屯)和运营时间
- 178阅读2023-09-30
-
- 长春K321路公交车路线图(长春站-飞跃广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春地铁8号线路图 2022长春地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 411阅读2022-10-06
-
- 长春Z259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-23
-
- 长春107路公交车路线图(合心镇-春城大街)和运营时间
- 442阅读2023-09-30
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(长春站-公交医院)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市达家沟镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-09
-
- 长春南关区必去的博物馆,长春南关区博物馆开馆时间
- 369阅读2023-09-07
-
- 长春长春站北是地铁几号线 长春地铁长春站北站首末车时间表
- 396阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区团山街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区值得去的地方 长春朝阳区旅游必去景点
- 105阅读2023-11-29
-
- 长春市朝阳区医院大全 长春市朝阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 长春公交线路查询 长春公交车首末时间表
- 837阅读2023-07-25
-
- 吉林省长春市二道区长青街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 吉林松原有啥好玩的地方
- 362阅读2023-08-25
-
- 长春朝阳区公园哪个好玩 长春朝阳区最好玩的公园
- 467阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市德惠市布海镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-09
-
- 长春361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-23