长春G361路公交车路线图 长春G361路公交车站点查询(长春站到光华学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:55:21
长春G361路公交车(长春站-光华学院),由起点站长春站开往光华学院,总共28个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G361路上行路线图(长春站-光华学院)
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 长江路 |
3 | 北京大街 |
4 | 上海路 |
5 | 五马路 |
6 | 三马路 |
7 | 平治街 |
8 | 三道街 |
9 | 二道街 |
10 | 南关 |
11 | 长春大桥 |
12 | 吉林街 |
13 | 临河街 |
14 | 和顺街 |
15 | 东盛大街 |
16 | 民丰大街 |
17 | 福安街 |
18 | 乐群街 |
19 | 东环城路 |
20 | 长青桥 |
21 | 世纪大街 |
22 | 航空家园 |
23 | 长青小学 |
24 | 东方广场 |
25 | 经开大厦 |
26 | 光华学院(经开八区) |
27 | 武汉路 |
28 | 光华学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市二道区长青街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-08
-
- 长春108路公交车路线图 长春108路公交车站点查询(中铁城到大润发)
- 348阅读2023-10-24
-
- 长春138路公交车路线图(欧亚车百-富锋)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 长春T69路公交车路线图(轻轨车场-长影世纪城)和运营时间
- 424阅读2023-09-30
-
- 长春201路公交车路线图(欧亚卖场10号门-绿地城)和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春二道区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-17
-
- 长春146路公交车路线图(一汽六中-龙翔苑)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春地铁1号线线路图 长春地铁1号线首末班车运营时间表
- 627阅读2023-02-13
-
- 长春121路公交车路线图 长春121路公交车站点查询(吉大四院到繁荣二期)
- 136阅读2023-10-24
-
- 长春161路公交车路线图(保利拾光年-中东市场)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 长春903支路公交车路线图 长春903支路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 401阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区玉潭镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-09
-
- 长春T163路公交车路线图 长春T163路公交车站点查询(鸿相寺到地铁兴隆湖)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春榆树12路公交车路线图(城东社区-清华帝景)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市永发乡行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-09
-
- 长春345路公交车路线图 长春345路公交车站点查询(乐群街到陈家屯)
- 334阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春双阳301路B公交车路线图 长春双阳301路B公交车站点查询(颐和雅苑一期到葛屯)
- 392阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区胡家回族乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-09
-
- 长春240路公交车路线图(电车公司-二实验)和运营时间
- 492阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市岔路口镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区双德乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-09
-
- 长春西环城路是地铁几号线 长春地铁西环城路站首末车时间表
- 258阅读2023-10-14
-
- 长春350路公交车路线图(中东市场-双榆树)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 长春市概况 长春市行政区划概况和简介
- 209阅读2023-11-01
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(人民广场-和盛街)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 长春G102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-23
-
- 长春G88路公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 391阅读2023-09-30
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(电台街轻轨站到吉林师范大学)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春Z232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23