吉林省长春市农安县开安镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 09:37:56
区划名称 | 开安镇 |
---|---|
区划代码 | 220122104 |
开安镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220122104001 | 121 | 开安居委会 |
220122104200 | 122 | 孙家屯村委会 |
220122104201 | 220 | 万来村委会 |
220122104202 | 220 | 西沟村委会 |
220122104203 | 220 | 开安村委会 |
220122104204 | 220 | 上台子村委会 |
220122104205 | 220 | 张马三家村委会 |
220122104206 | 220 | 新开河村委会 |
220122104207 | 220 | 三合屯村委会 |
220122104208 | 220 | 万宝村委会 |
220122104209 | 220 | 石场村委会 |
220122104210 | 220 | 库金堆村委会 |
220122104211 | 220 | 山东窝堡村委会 |
220122104212 | 220 | 刘家村委会 |
220122104213 | 220 | 老程窝堡村委会 |
220122104214 | 220 | 许马三家村委会 |
220122104215 | 220 | 陈家窝堡村委会 |
220122104216 | 220 | 柳树洼村委会 |
220122104217 | 220 | 齐家店村委会 |
220122104218 | 220 | 林家村委会 |
220122104219 | 220 | 山后村委会 |
220122104220 | 220 | 隆胜村委会 |
220122104221 | 220 | 德胜村委会 |
220122104222 | 220 | 马家窝堡村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春二道区必玩景区,长春二道区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 480阅读2023-09-12
-
- 长春附近自驾游去哪里好玩
- 434阅读2023-09-12
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 长春197路公交车路线图(欧亚卖场十号门-农科院家属区)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春116路兴华支线公交车路线图(长春站-兴华小区)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(富锋-马机房(方正八队))和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 长春Z223路公交车路线图(小南街市场-华正批发)和运营时间
- 204阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23
-
- 长春宝相街是地铁几号线 长春地铁宝相街站首末车时间表
- 219阅读2023-10-14
-
- 长春好玩的地方哪里比较值得去
- 338阅读2023-09-12
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(长春站到凯利中心)
- 380阅读2023-10-24
-
- 长春273路公交车路线图(人民广场-杜家屯)和运营时间
- 450阅读2023-09-30
-
- 长春110路公交车路线图 长春110路公交车站点查询(华正批发到后水泉)
- 364阅读2023-10-24
-
- 长春养老金怎么领取 长春养老金领取条件和领取标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 长春55路夜车公交车路线图 长春55路夜车公交车站点查询(长影(临时起点站)到长春西站)
- 162阅读2023-10-24
-
- 长春G88路公交车路线图 长春G88路公交车站点查询(长春站北口到卫星广场)
- 399阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋种牛场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市九台区九郊街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市二道区东盛街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-08
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春109路公交车路线图(太阳城-皓月集团)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 长春831路公交车路线图 长春831路公交车站点查询(重机宿舍到省国际商务学院)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春351路区间公交车路线图(双庙子-高速客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 长春123路公交车路线图(太阳城-烧锅岭)和运营时间
- 320阅读2023-09-30
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 312阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春经济技术开发区会展街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-09
-
- 长春103路公交车路线图(新立城水库-乐群街)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 长春Z213路公交车路线图 长春Z213路公交车站点查询(新能源车场到般若寺)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春十大婚宴酒店排行榜
- 376阅读2023-09-14
-
- 长春G157路公交车路线图 长春G157路公交车站点查询(光华南三路到蔡桥八组)
- 152阅读2023-10-24
-
- 长春G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-23