长春351路区间公交车路线图(双庙子-高速客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:15
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
长春351路区间公交车(双庙子-高速客运站),起点站是双庙子,终点站是高速客运站;线路运营时间是运营时间:;06:10(目前线路停运中),该线路是由长春公交集团郊线公司负责运营。
351路区间上行路线图(双庙子-高速客运站)
站序 | 站名 |
1 | 双庙子 |
2 | 前新屯 |
3 | 腰新屯 |
4 | 后新屯 |
5 | 于磨坊 |
6 | 后岭屯 |
7 | 南岭屯 |
8 | 乐山镇 |
9 | 袁家屯 |
10 | 董家店 |
11 | 王小店 |
12 | 义和堡 |
13 | 长岭子 |
14 | 平安堡 |
15 | 长春堡 |
16 | 义和屯 |
17 | 高速客运站 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市双阳区山河街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-08
-
- 长春周边哪好玩
- 447阅读2023-09-07
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区硅谷街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-09
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(金源市场到九台客运中心站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春100路公交车路线图(欧亚卖场-大岭镇中心小学)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 长春88路通宵车公交车路线图(长春站北口-卫星广场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 长春231路公交车路线图 长春231路公交车站点查询(奔驰路到吉林俄语学院)
- 308阅读2023-10-24
-
- 长春G227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-23
-
- 长春T359路公交车路线图 长春T359路公交车站点查询(长白路东二条到卡伦客运站)
- 266阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(红旗街到众恒路)
- 145阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春231路公交车路线图(奔驰路-吉林俄语学院)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 长春T383路公交车路线图(卫星广场-范家屯兴华南路)和运营时间
- 451阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳桥是地铁几号线 长春地铁朝阳桥站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 长春市初中排行榜前10名
- 158阅读2023-05-03
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(二〇八医院到电台街(轻轨站))
- 339阅读2023-10-24
-
- 长春Z278路公交车路线图 长春Z278路公交车站点查询(长春站到一中专)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春264路公交车路线图 长春264路公交车站点查询(长影世纪村到向阳街)
- 460阅读2023-10-24
-
- 长春市净月高新技术产业开发区行政区划介绍 长春市净月高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 100阅读2023-11-23
-
- 长春T368路公交车路线图(万宝镇-庆丰路)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09
-
- 长春Z243路公交车路线图 长春Z243路公交车站点查询(新天地购物公园到吉林俄语学院)
- 317阅读2023-10-24
-
- 长春254路公交车路线图(长春五中-中东市场)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 长春市九台区行政区划介绍 长春市九台区各社区和村庄划分
- 166阅读2023-11-23
-
- 长春184路公交车路线图(宽平大桥-富锋)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 长春115路支线公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市火车站电话号码汇总
- 128阅读2023-05-06
-
- 长春G20路公交车路线图 长春G20路公交车站点查询(金源市场到永新路)
- 441阅读2023-10-24
-
- 长春G225路公交车路线图 长春G225路公交车站点查询(园丁花园到长春站)
- 116阅读2023-10-24