长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:04
长春G14路公交车(般若寺-西部公交运营场),由起点站般若寺开往西部公交运营场,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-22:30;11月1日-4月30日 06:00-22:00;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G14路上行路线图(般若寺-西部公交运营场)
站序 | 站名 |
1 | 般若寺 |
2 | 人民广场 |
3 | 西安大路 |
4 | 康平街 |
5 | 建设街 |
6 | 铁西街 |
7 | 西安桥外 |
8 | 晨光国际大厦 |
9 | 阳光路 |
10 | 皓月大路 |
11 | 升阳街 |
12 | 正阳街 |
13 | 万福街 |
14 | 春城大街 |
15 | 和平大街 |
16 | 锦江花园五区 |
17 | 洛阳街 |
18 | 阳光嘉年华 |
19 | 荣鼎康城 |
20 | 市第二看守所 |
21 | 西部公交运营场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春258路公交车路线图 长春258路公交车站点查询(香江家居到朝阳区第二中医院)
- 370阅读2023-10-24
-
- 长春124路公交车路线图(太阳城-富峰购物中心)和运营时间
- 315阅读2023-09-30
-
- 长春156路公交车路线图 长春156路公交车站点查询(一汽五十一街区到桂林路)
- 456阅读2023-10-24
-
- 长春地铁1号线线路图 长春地铁1号线首末班车运营时间表
- 627阅读2023-02-13
-
- 长春177路公交车路线图 长春177路公交车站点查询(姜家店到合心镇)
- 473阅读2023-10-24
-
- 长春高新4号线公交车路线图(华亿广场-市委党校)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 吉林省一日游去哪里比较好玩
- 430阅读2023-08-25
-
- 长春T343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 长春职业学院是地铁几号线 长春地铁职业学院站首末车时间表
- 360阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭市的名胜古迹有哪些 长春公主岭市名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-29
-
- 长春一二三中学是地铁几号线 长春地铁一二三中学站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 长春G238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-23
-
- 长春公交线路查询 长春公交车首末时间表
- 837阅读2023-07-25
-
- 长春榆树13路公交车路线图 长春榆树13路公交车站点查询(消防队到新民小学北门)
- 219阅读2023-10-24
-
- 长春117路公交车路线图(朝阳沟-长春站)和运营时间
- 155阅读2023-09-30
-
- 长春周边哪好玩
- 109阅读2023-08-04
-
- 吉林省长春市长春高新技术产业开发区北湖街道行政区划代码|居委会
- 540阅读2023-03-09
-
- 长春市榆树市行政区划介绍 长春市榆树市各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-23
-
- 长春T201路公交车路线图 长春T201路公交车站点查询(欧亚卖场十号门到阜育大街)
- 477阅读2023-10-24
-
- 长春Z154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-23
-
- 长春264路公交车路线图(长影世纪村-向阳街)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春105路公交车路线图(永春批发-隆泰商贸园)和运营时间
- 186阅读2023-09-30
-
- 长春169路公交车路线图 长春169路公交车站点查询(富峰购物中心到阜育西街)
- 475阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台区土们岭街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-09
-
- 长春366路公交车路线图 长春366路公交车站点查询(庆丰路到东方职院)
- 294阅读2023-10-24
-
- 长春市宽城区行政区划介绍 长春市宽城区各社区和村庄划分
- 327阅读2023-11-23
-
- 长春132路公交车路线图(惠泽园-中东市场)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春适合学生玩的地方
- 448阅读2023-06-28
-
- 长春高新2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 长春132路公交车路线图 长春132路公交车站点查询(惠泽园二期到中东市场)
- 315阅读2023-10-24
-
- 长春352路/T352路公交车路线图(高速客运站-幸福村)和运营时间
- 440阅读2023-09-30