吉林省长春市公主岭市铁北街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-09 10:13:04
区划名称 | 铁北街道 |
---|---|
区划代码 | 220184005 |
铁北街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220184005002 | 111 | 中天社区 |
220184005004 | 111 | 东风社区 |
220184005006 | 111 | 科研社区 |
220184005008 | 111 | 东洼社区 |
220184005009 | 111 | 建华社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春Z16路公交车路线图 长春Z16路公交车站点查询(长春站北口到力旺康城)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长春T69路公交车路线图(轻轨车场-长影世纪城)和运营时间
- 424阅读2023-09-30
-
- 长春金鑫街是地铁几号线 长春地铁金鑫街站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区万宝镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-08
-
- 长春G157路公交车路线图(蔡桥8组-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市南关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 764阅读2023-02-05
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-23
-
- 长春254路公交车路线图 长春254路公交车站点查询(长春五中到中东市场)
- 421阅读2023-10-24
-
- 长春7路公交车路线图(安庆路-林园)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(欧亚车百到富锋)
- 409阅读2023-10-24
-
- 长春九台21路公交车路线图(空港新城-九台商贸市场)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春T351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 长春Z181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 长春有多少人口 第七次人口普查吉林省长春市常住人口数据
- 498阅读2022-08-07
-
- 长春121路公交车路线图(繁荣二期-一汽五站)和运营时间
- 197阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 226阅读2023-08-19
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市公主岭市响水镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-09
-
- 长春复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-08-19
-
- 吉林省长春市公主岭市怀德镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-09
-
- 长春九台31路公交车路线图(土们岭(金穗)-客运南站)和运营时间
- 140阅读2023-09-30
-
- 长春276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(超越大街到吉大南校)
- 349阅读2023-10-24
-
- 长春朝阳区值得去的地方 长春朝阳区旅游必去景点
- 105阅读2023-11-29
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 485阅读2023-10-24
-
- 长春52路公交车路线图 长春52路公交车站点查询(红旗街到众恒路)
- 145阅读2023-10-24
-
- 长春的名胜古迹有哪些 长春名胜古迹景点推荐
- 378阅读2023-11-29
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 206阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(长春站北-天新路)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 长春T388路公交车路线图(长春站北口-榆树公路客运站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 长春兴隆堡是地铁几号线 长春地铁兴隆堡站首末车时间表
- 351阅读2023-10-14