长春G222路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:32:56
今天小编给大家分享的是长春G222路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G222路公交车路线,运营时间:高新开发区5:40-19:20|长春站5:40-20:00,参考票价:2元
本文长春G222路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G222路(高新开发区—长春站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新开发区 |
2 | 火炬路 |
3 | 吉大南校 |
4 | 修正路 |
5 | 靖宇路 |
6 | 信息学院 |
7 | 湖光路 |
8 | 南湖广场 |
9 | 永寿街 |
10 | 宽平大路 |
11 | 宽平大桥(进化街) |
12 | 宽平大桥 |
13 | 集安路 |
14 | 吉大三院分院 |
15 | 湖西路 |
16 | 开运街 |
17 | 大兴路 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 南昌路 |
20 | 德惠路 |
21 | 西安桥 |
22 | 北安路 |
23 | 辽宁路 |
24 | 太阳城 |
25 | 西三条 |
26 | 长春站 |
G222路(长春站—高新开发区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春站 |
2 | 西三条 |
3 | 太阳城 |
4 | 辽宁路 |
5 | 北安路 |
6 | 西安桥 |
7 | 德惠路 |
8 | 南昌路 |
9 | 朝阳桥 |
10 | 大兴路 |
11 | 开运街 |
12 | 湖西路 |
13 | 吉大三院分院 |
14 | 集安路 |
15 | 宽平大桥 |
16 | 宽平大桥(进化街) |
17 | 宽平大路 |
18 | 永寿街 |
19 | 南湖广场 |
20 | 湖光路 |
21 | 信息学院 |
22 | 靖宇路 |
23 | 修正路 |
24 | 吉大南校 |
25 | 火炬路 |
26 | 高新开发区 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春市的本科大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10
-
- 长春最低工资标准2023 长春每月每小时最低工资多少
- 454阅读2023-11-14
-
- 吉林省长春市农安县洼中高农场行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 663阅读2022-12-17
-
- 长春市九台区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 长春30路公交车路线图(长春西站-天茂湖温莎园)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 2023年长春经开北区房价 长春经开北区二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-06
-
- 长春123路区间公交车路线图 长春123路区间公交车站点查询(太阳城到东道)
- 202阅读2023-10-24
-
- 长春到二道区多少公里 开车从长春到二道区的详细路线
- 509阅读2023-08-09
-
- 长春282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-23
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 492阅读2023-10-24
-
- 长春G17路公交车路线图 长春G17路公交车站点查询(中海国际社区到般若寺)
- 272阅读2023-10-24
-
- 长春G64路公交车路线图(人民广场-城市客车制造厂)和运营时间
- 502阅读2023-09-30
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 长春郊区好玩的旅游景点推荐,长春踏青看花景点好去处
- 162阅读2023-09-15
-
- 长春257路公交车路线图 长春257路公交车站点查询(一汽齿轮厂到长春站)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春到澳门多少公里 开车从长春到澳门的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-02-05
-
- 长春307路公交车路线图(卫星广场-南部新城公交枢纽站)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 长春255路公交车路线图 长春255路公交车站点查询(人民广场到富豪花园)
- 242阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区站前街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-08
-
- 长春T111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-23
-
- 长春市南关区区号和邮编
- 467阅读2023-08-16
-
- 长春103路公交车路线图(新立城水库-乐群街)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 长春G229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 长春255路公交车路线图(人民广场-富豪花园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春117路公交车路线图(长春站-朝阳沟)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 长春朝阳区婚庆公司排行榜前十名
- 476阅读2023-08-19
-
- 吉林著名景点有哪些
- 346阅读2023-09-07
-
- 长春T388路公交车路线图(榆树公路客运站-长春站北口)和运营时间
- 407阅读2023-09-30
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 438阅读2023-10-24