长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:37
今天小编给大家分享的是长春G155路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G155路公交车路线,运营时间:红旗街红星医院6:10-20:10|新星宇西象府5:20-19:20,参考票价:2元
本文长春G155路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G155路(新星宇西象府—红旗街红星医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新星宇西象府 |
2 | 小魏家 |
3 | 城市客车制造厂(城建学院) |
4 | 迎宾路小学(北航新村) |
5 | 李家屯 |
6 | 西南公司 |
7 | 西环城路 |
8 | 救助站 |
9 | 四分院 |
10 | 十五栋 |
11 | 第二干休所西门 |
12 | 第二干休所(春天花园) |
13 | 绥中路 |
14 | 锦西路(绿园小学) |
15 | 临时站 |
16 | 皓月大路 |
17 | 市十一高中 |
18 | 景阳大路(锦江二区) |
19 | 电车公司 |
20 | 正鑫宾馆 |
21 | 锦阳路 |
22 | 汽贸城 |
23 | 同心路 |
24 | 参茸公司 |
25 | 同泰花园 |
26 | 轻铁湖西花园 |
27 | 湖西路 |
28 | 华侨新村 |
29 | 开运街 |
30 | 公交医院 |
31 | 红旗街红星医院 |
G155路(红旗街红星医院—新星宇西象府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红旗街红星医院 |
2 | 公交医院 |
3 | 开运街 |
4 | 华侨新村 |
5 | 轻铁湖西花园 |
6 | 同泰花园 |
7 | 参茸公司 |
8 | 同心路 |
9 | 汽贸城 |
10 | 锦阳路(正阳街) |
11 | 正鑫宾馆 |
12 | 电车公司 |
13 | 锦江花园二区 |
14 | 市十一高中 |
15 | 和平花园 |
16 | 皓月大路 |
17 | 锦西路(绿园小学) |
18 | 绥中路 |
19 | 第二干休所(春天花园) |
20 | 第二干休所西门 |
21 | 十五栋 |
22 | 四分院 |
23 | 救助站 |
24 | 西环城路 |
25 | 西南公司 |
26 | 李家屯 |
27 | 迎宾路小学(北航新村) |
28 | 城市客车制造厂(城建学院) |
29 | 小魏家 |
30 | 新星宇西象府 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春G55路公交车路线图 长春G55路公交车站点查询(长春西站到长影(临时终点站))
- 109阅读2023-10-24
-
- 长春G362路公交车路线图 长春G362路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到太阳城)
- 195阅读2023-10-24
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(动植物公园到长春站)
- 440阅读2023-10-24
-
- 长春Z52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春到白城多少公里 开车从长春到白城的详细路线
- 510阅读2023-08-09
-
- 长春346路公交车路线图 长春346路公交车站点查询(新湖镇到永春批发)
- 191阅读2023-10-24
-
- 长春二十里堡专线公交车路线图 长春二十里堡专线公交车站点查询(长春堡到二十里堡)
- 174阅读2023-10-24
-
- 长春346路公交车路线图(新湖镇-永春批发)和运营时间
- 335阅读2023-09-30
-
- 长春T68路公交车路线图 长春T68路公交车站点查询(华庆路地铁站到吉林省博物馆)
- 463阅读2023-10-24
-
- 长春G22路公交车路线图(般若寺-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 291阅读2023-09-30
-
- 长春老年证怎么办理 长春老年证申请条件及流程
- 100阅读2023-11-16
-
- 长春T335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 长春九台21路公交车路线图 长春九台21路公交车站点查询(九台商贸市场到空港新城)
- 404阅读2023-10-24
-
- 长春景点排行榜前十名
- 265阅读2023-10-04
-
- 长春Z274路公交车路线图 长春Z274路公交车站点查询(人民广场到北十条)
- 249阅读2023-10-24
-
- 长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
- 125阅读2023-10-24
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春旅游景点哪里好玩
- 259阅读2023-06-26
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(电台街轻轨站到吉林师范大学)
- 286阅读2023-10-24
-
- 长春到双阳区多少公里 开车从长春到双阳区的详细路线
- 494阅读2023-08-09
-
- 长春191路公交车路线图 长春191路公交车站点查询(春城大街到力旺中车城)
- 228阅读2023-10-24
-
- 长春8路公交车路线图(小南-儿童医院)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 长春地铁线路图最新高清版 2022长春地铁首末班车运营时间表
- 118阅读2023-02-13
-
- 长春解放桥是地铁几号线 长春地铁解放桥站首末车时间表
- 376阅读2023-10-14
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(长春站-公交医院)和运营时间
- 426阅读2023-09-30
-
- 长春178路公交车路线图(金泰钢材市场-长春站)和运营时间
- 325阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线图(朝阳区第二中医院-长春站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 长春115路支线公交车路线图(长春站-樱花小区)和运营时间
- 310阅读2023-09-30
-
- 吉林长春好玩的景点
- 184阅读2023-09-24
-
- 吉林省长春市公主岭市龙山乡行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-09