长春276路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:18:08
今天小编给大家分享的是长春276路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春276路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文长春276路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
276路(吉盛伟邦—朝阳公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉盛伟邦 |
2 | 东大桥 |
3 | 丰惠路 |
4 | 东安屯 |
5 | 市七十中学 |
6 | 黑水路 |
7 | 东广场 |
8 | 东三条 |
9 | 长春站 |
10 | 华正批发 |
11 | 西广场 |
12 | 西五条 |
13 | 团结路 |
14 | 儿童医院 |
15 | 康平街 |
16 | 御花园 |
17 | 东朝阳路 |
18 | 解放大路 |
19 | 吉大一院 |
20 | 吉大三院 |
21 | 朝阳公园 |
276路(朝阳公园—吉盛伟邦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳公园 |
2 | 吉大三院 |
3 | 吉大一院 |
4 | 解放大路 |
5 | 东朝阳路 |
6 | 御花园 |
7 | 康平街 |
8 | 儿童医院 |
9 | 团结路 |
10 | 西五条 |
11 | 西广场 |
12 | 华正批发 |
13 | 长春站 |
14 | 东三条 |
15 | 东广场 |
16 | 黑水路 |
17 | 市七十中学 |
18 | 东安屯 |
19 | 信达东湾半岛 |
20 | 四十中学 |
21 | 东大桥 |
22 | 吉盛伟邦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春南关区婚纱摄影排行榜前十名
- 420阅读2023-09-14
-
- 长春141路公交车路线图(北湾三期-卓展)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春亚泰立交桥是地铁几号线 长春地铁亚泰立交桥站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 长春332路公交车路线图(人民广场-邵家沟)和运营时间
- 275阅读2023-09-30
-
- 长春Z167路[原150路]公交车路线图(大润发超市-双丰地铁站)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春K246路公交车路线图(南四环路-长春站北口)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市双龙镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(东大桥-西南枢纽)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 长春九台24路公交车路线图(煤矿-东环城路)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 长春九台31路公交车路线图 长春九台31路公交车站点查询(客运南站到土们岭(金穗))
- 457阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市双阳区山河街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-08
-
- 长春九台24路公交车路线图 长春九台24路公交车站点查询(东环城路到煤矿)
- 466阅读2023-10-24
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图 长春G150路[原150路B线]公交车站点查询(长春西站到锦西路(欧亚春城))
- 395阅读2023-10-24
-
- 公主岭市人才档案服务中心地址和联系电话
- 359阅读2023-06-15
-
- 长春二道一号线[原218路B线]公交车路线图(凯利中心-光华学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-30
-
- 长春248路公交车路线图(北十条-金源市场)和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(人民广场到劳动公园)
- 252阅读2023-10-24
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 长春G125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23
-
- 长春G62路公交车路线图(长春站-朝阳区第二中医院)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市德惠市惠发街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-09
-
- 长春195路公交车路线图(吉大南校-荣鼎康城)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 长春Z256路公交车路线图 长春Z256路公交车站点查询(汉口大街到体育场)
- 390阅读2023-10-24
-
- 长春市概况 长春市行政区划概况和简介
- 209阅读2023-11-01
-
- 长春地铁1号线路图 2022长春地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 613阅读2022-10-06
-
- 长春12路公交车路线图(崇智商城-长新街)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春伊通河是地铁几号线 长春地铁伊通河站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市南关区南岭街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-08
-
- 长春401路公交车路线图(天河大厦-万华街)和运营时间
- 386阅读2023-09-30
-
- 长春景点排行榜前十名
- 265阅读2023-10-04
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(天河大厦到万华街)
- 426阅读2023-10-24
-
- 长春178路公交车路线图 长春178路公交车站点查询(金泰钢材市场到长春站)
- 441阅读2023-10-24