吉林省通化市通化县二密镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 07:43:58
区划名称 | 二密镇 |
---|---|
区划代码 | 220521101 |
二密镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220521101001 | 121 | 二密社区 |
220521101007 | 220 | 铜山社区 |
220521101203 | 121 | 马当村 |
220521101204 | 220 | 曙光村 |
220521101205 | 220 | 向阳村 |
220521101206 | 220 | 干沟村 |
220521101207 | 220 | 八道沟村 |
220521101208 | 220 | 迎门岔村 |
220521101209 | 220 | 正岔村 |
220521101213 | 220 | 葫芦套村 |
220521101214 | 220 | 孤砬子村 |
220521101215 | 220 | 青沟子村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市杏岭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市湾龙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市兴华镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-11
-
- 梅河口203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 通化十大名胜古迹景点推荐,通化名胜古迹有哪些
- 291阅读2023-08-28
-
- 2023通化平均工资 历年通化平均工资和最低工资数据
- 174阅读2023-09-04
-
- 通化145路公交车路线图 通化145路公交车站点查询(金厂六队终点站到通化广场)
- 269阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市东昌区金厂镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-11
-
- 通化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-23
-
- 通化1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 通化梅河口109路公交车路线图 通化梅河口109路公交车站点查询(体育场到燃气大厅)
- 232阅读2023-10-30
-
- 吉林省通化市柳河县时家店乡行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-11
-
- 梅河口市必玩景区,梅河口市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 254阅读2023-09-12
-
- 2021年通化市柳河县GDP
- 205阅读2023-06-22
-
- 通化通港线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-23
-
- 通化32路公交车路线图(二〇六医院-通化广场)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 通化到白山多少公里 开车从通化到白山的详细路线
- 277阅读2023-08-15
-
- 吉林省通化市集安市大路镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-11
-
- 通化D03路公交车路线图 通化D03路公交车站点查询(桃源村委会到二道江山上)
- 365阅读2023-10-30
-
- 通化D05路公交车路线图 通化D05路公交车站点查询(西昌九组到通化广场)
- 401阅读2023-10-30
-
- 通化48路公交车路线图(通化广场-玉皇佳园)和运营时间
- 456阅读2023-10-11
-
- 通化梅河口211路公交车路线图(火车站-电商产业园)和运营时间
- 128阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市东昌区老站街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口18路公交车路线图 通化梅河口18路公交车站点查询(建设到高丽楼)
- 295阅读2023-10-30
-
- 通化49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市通化县石湖镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市柳河县人民政府和柳河县交通规费征收管理局柳河稽查局等主要部门联系电话和地址
- 247阅读2023-07-06
-
- 通化市人才档案服务中心地址和联系电话
- 318阅读2023-06-14
-
- 吉林省通化市梅河口市中和镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-11
-
- 梅河口27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23
-
- 吉林省通化市柳河县邮编和地址
- 152阅读2023-06-07
-
- 梅河口市公园排名哪个最好玩,梅河口市公园游玩攻略
- 157阅读2023-09-12
-
- 通化D02路公交车路线图(集贸中心-二道江山上)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 吉林省通化市二道江区人民政府和二道江区审计局等主要部门联系电话和地址
- 485阅读2023-07-06
-
- 通化5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-23