吉林省通化市梅河口市一座营镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-11 08:02:51
区划名称 | 一座营镇 |
---|---|
区划代码 | 220581109 |
一座营镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220581109200 | 220 | 纸坊村 |
220581109201 | 220 | 太平河村 |
220581109202 | 220 | 明新村 |
220581109203 | 220 | 新盛村 |
220581109204 | 121 | 中心村 |
220581109205 | 220 | 穆家店村 |
220581109206 | 220 | 泉眼村 |
220581109207 | 220 | 一座营村 |
220581109208 | 220 | 永新村 |
220581109209 | 220 | 靖安村 |
220581109210 | 220 | 韩家店村 |
220581109211 | 220 | 高杨树村 |
220581109212 | 220 | 南大桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林通化市相关文章
-
- 吉林省通化市梅河口市康大营镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市牛心顶镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市杏岭镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市湾龙镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市梅河口市兴华镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-11
-
- 吉林省通化市集安市大路镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-11
-
- 通化梅河口18路公交车路线图(建设-高丽楼)和运营时间
- 419阅读2023-10-11
-
- 通化风俗有哪些 通化风俗文化介绍
- 469阅读2023-07-05
-
- 通化梅河口109路公交车路线图(体育场-燃气大厅)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 通化当季旅游的最佳地方、景点推荐,通化目前去哪里玩比较适合
- 486阅读2023-08-28
-
- 通化D01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-23
-
- 通化社保查询 通化社保卡个人账户查询入口
- 131阅读2023-08-29
-
- 2021年通化市梅河口市GDP
- 226阅读2023-06-22
-
- 通化5路公交车路线图(二道江十四中-中盛山水城)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 2021年通化市GDP是多少 通化市2021年GDP及产业数据
- 311阅读2023-04-14
-
- 通化32路公交车路线图 通化32路公交车站点查询(二〇六医院到通化广场)
- 264阅读2023-10-30
-
- 通化梅河口17路公交车路线图(曙光-火车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 集安市医院大全 集安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 289阅读2023-07-08
-
- 通化145路公交车路线图(通化广场-金厂六队终点站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 通化11路公交车路线图 通化11路公交车站点查询(96605bu dui医院到市政服务中心)
- 394阅读2023-10-30
-
- 通化到松原多少公里 开车从通化到松原的详细路线
- 140阅读2023-08-15
-
- 通化公园哪个好玩 通化最好玩的公园
- 454阅读2023-11-16
-
- 通化3190路公交车路线图 通化3190路公交车站点查询(水云街海涛路口到下沙城)
- 307阅读2023-10-30
-
- 通化到吉林多少公里 开车从通化到吉林的详细路线
- 406阅读2023-08-15
-
- 通化市梅河口市行政区划介绍 通化市梅河口市各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-23
-
- 通化市有多少人口 第七次人口普查通化市常住人口数据
- 571阅读2022-08-07
-
- 通化到白城多少公里 开车从通化到白城的详细路线
- 264阅读2023-08-15
-
- 通化梅河口市值得去的地方 通化梅河口市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-16
-
- 吉林省旅游景点有哪些
- 444阅读2023-08-28
-
- 通化梅河口23路西线公交车路线图(同胜-高丽楼)和运营时间
- 265阅读2023-10-11
-
- 通化到白山多少公里 开车从通化到白山的详细路线
- 277阅读2023-08-15
-
- 吉林省通化市梅河口市人民政府和梅河口市民政局等主要部门联系电话和地址
- 449阅读2023-07-06
-
- 梅河口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 梅河口202路(免费)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 通化D10路公交车路线图 通化D10路公交车站点查询(横道村八队到东昌区政府)
- 453阅读2023-10-31
-
- 通化33路公交车路线图 通化33路公交车站点查询(一职业到通化站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 梅河口11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23