黑龙江省哈尔滨市南岗区和兴路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:12:22
区划名称 | 和兴路街道 |
---|---|
区划代码 | 230103015 |
和兴路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230103015001 | 111 | 省电视大学社区居委会 |
230103015002 | 111 | 省水利设计院社区居委会 |
230103015003 | 111 | 振兴社区居委会 |
230103015004 | 111 | 中兴社区居委会 |
230103015005 | 111 | 沙曼社区居委会 |
230103015006 | 111 | 文兴社区居委会 |
230103015007 | 111 | 省公路设计院社区居委会 |
230103015008 | 111 | 白家堡社区居委会 |
230103015009 | 111 | 科兴社区居委会 |
230103015010 | 111 | 林兴社区居委会 |
230103015011 | 111 | 清滨社区居委会 |
230103015012 | 111 | 电表社区居委会 |
230103015013 | 111 | 建文社区居委会 |
230103015014 | 111 | 仪兴社区居委会 |
230103015015 | 111 | 福顺尚都社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨医大一院群力院区是地铁几号线 哈尔滨地铁医大一院群力院区站首末车时间表
- 343阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨海关各部门对外联系电话
- 435阅读2023-05-31
-
- 哈尔滨呼兰区十大个性写真品牌排行榜
- 307阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨16路公交车路线图 哈尔滨16路公交车站点查询(泰鑫国典公交首末站到通江湿地公交枢纽站)
- 478阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线图 哈尔滨阿城1路公交车站点查询(印象宸院到火车站)
- 203阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图(收费站-敬老院)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨十大求婚地点推荐 哈尔滨求婚适合在什么场所
- 456阅读2023-03-06
-
- 哈尔滨253路楼上村支线公交车路线图(奥禹冰壶-楼上村)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨南岗区南岗区有什么博物馆 哈尔滨南岗区南岗区必打卡的10大博物馆
- 133阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨十大日系婚礼跟妆品牌排行榜
- 484阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨106路公交车路线图 哈尔滨106路公交车站点查询(跃兴街公交首末站到滨江新城公交首末站)
- 464阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图(长岭湖公交停车场-顾乡)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨126路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-防洪纪念塔(友谊路))和运营时间
- 142阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨道里区必去的美术馆,哈尔滨道里区美术馆开馆时间
- 356阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新一街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城1路公交车路线图 哈尔滨阿城1路公交车站点查询(火车站到印象宸院)
- 127阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨218路公交车路线图 哈尔滨218路公交车站点查询(民生尚都公交枢纽站到学院新城小区)
- 267阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨新区3号线公交车路线图(智轨车辆段-北岸明珠小区)和运营时间
- 458阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨222路(杉杉奥特莱斯区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨392路公交车路线图 哈尔滨392路公交车站点查询(377到2/5/8路)(成高子到成高子)
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市延寿县邮编 哈尔滨市延寿县邮政编码大全
- 297阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨市阿城区行政区划介绍 哈尔滨市阿城区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图 哈尔滨阿城7路公交车站点查询(佟二堡国际皮草城到博物馆)
- 276阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-莫力村)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨126路公交车路线图 哈尔滨126路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到防洪纪念塔(友谊路))
- 206阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区南马街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨烟厂是地铁几号线 哈尔滨地铁烟厂站首末车时间表
- 135阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 627阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21