黑龙江省哈尔滨市南岗区先锋路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:34:06
区划名称 | 先锋路街道 |
---|---|
区划代码 | 230103018 |
先锋路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230103018002 | 111 | 中发社区居委会 |
230103018003 | 111 | 金河社区居委会 |
230103018005 | 111 | 鼎新社区居委会 |
230103018006 | 111 | 辽河社区居委会 |
230103018007 | 111 | 农垦社区居委会 |
230103018008 | 111 | 新苑社区居委会 |
230103018009 | 111 | 华山社区居委会 |
230103018010 | 111 | 龙福社区居委会 |
230103018012 | 111 | 中植社区居委会 |
230103018013 | 111 | 长江社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨110路环线公交车路线图 哈尔滨110路环线公交车站点查询(群力公交首末站到群力公交首末站)
- 306阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨123路公交车路线图 哈尔滨123路公交车站点查询(湖畔绿色家园小区到黑龙江科技大学)
- 163阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨20路公交车路线图(变压器厂-天邑澜湾公交首末站)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区松浦街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨219路(石油学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区进乡街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市松北区行政区划介绍 哈尔滨市松北区各社区和村庄划分
- 140阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-河梁街)和运营时间
- 295阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨94路区间公交车路线图 哈尔滨94路区间公交车站点查询(保健路(测绘路口)到儿童医院)
- 326阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈达是地铁几号线 哈尔滨地铁哈达站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨364路区间公交车路线图 哈尔滨364路区间公交车站点查询(电碳厂)(鸿朗花园小区二期到电碳厂)
- 489阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨太阳岛是地铁几号线 哈尔滨地铁太阳岛站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图(新华二厂-阿城区武装部)和运营时间
- 366阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨234路公交车路线图 哈尔滨234路公交车站点查询(巴黎第九区到乾龙物流园)
- 379阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市巴彦县医院大全 哈尔滨市巴彦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线图 哈尔滨阿城14路公交车站点查询(剑桥郡到火车站)
- 399阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县方正林业局行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(征跃小区公交首末站到哈东新区)
- 480阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区松北街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区安埠街道行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-14
-
- 2021年哈尔滨市方正县GDP
- 449阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨78路公交车路线图(长江路-顾乡)和运营时间
- 354阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨104路公交车路线图 哈尔滨104路公交车站点查询(糖业研究所到太平桥)
- 123阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市旅游景点大全 哈尔滨市旅游景点名单一览表
- 198阅读2023-10-27
-
- 哈尔滨道里区值得去的地方 哈尔滨道里区旅游必去景点
- 467阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图 哈尔滨5路夜班车公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到远大公交首末站)
- 437阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨369路五一村支线公交车路线图 哈尔滨369路五一村支线公交车站点查询(国润家饰城到五一村)
- 484阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨78路公交车路线图 哈尔滨78路公交车站点查询(顾乡到长江路)
- 275阅读2023-10-23