哈尔滨219路(石油学院支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:10:59
今天小编给大家分享的是哈尔滨219路(石油学院支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨219路(石油学院支线)公交车路线,运营时间:河梁街(河清街口) 首末车 7:10—19:00|哈尔滨石油学院(院内) 首末车 6:30—18:00,参考票价:票价2元,公交卡1.9元
本文哈尔滨219路(石油学院支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
219路(石油学院支线)(河梁街(河清街口)—哈尔滨石油学院(院内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 河梁街(河清街口) |
2 | 太阳岛道口 |
3 | 冰雪大世界 |
4 | 前进道口 |
5 | 省农机大市场 |
6 | 林家道口 |
7 | 大耿家 |
8 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
9 | 黑龙江外国语学院(北门) |
10 | 哈师大(北学区) |
11 | 黑龙江外国语学院(北门) |
12 | 师大嘉园 |
13 | 柒季城 |
14 | 学院路(志华商城) |
15 | 柒季城 |
16 | 师大嘉园 |
17 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
18 | 黑龙江外国语学院(南门) |
19 | 哈尔滨石油学院(北门) |
20 | 哈尔滨石油学院(院内) |
219路(石油学院支线)(哈尔滨石油学院(院内)—河梁街(河清街口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨石油学院(院内) |
2 | 哈尔滨石油学院(北门) |
3 | 黑龙江外国语学院(南门) |
4 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
5 | 黑龙江外国语学院(北门) |
6 | 哈师大(北学区) |
7 | 黑龙江外国语学院(北门) |
8 | 师大嘉园 |
9 | 柒季城 |
10 | 学院路(志华商城) |
11 | 柒季城 |
12 | 师大嘉园 |
13 | 黑龙江外国语学院(利民大道) |
14 | 小耿家(碧水庄园小区) |
15 | 哈尔滨北站 |
16 | 大耿家 |
17 | 林家道口 |
18 | 省农机大市场 |
19 | 前进道口 |
20 | 冰雪大世界 |
21 | 太阳岛道口 |
22 | 河曲街 |
23 | 河梁街(河清街口) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市汽车站电话号码汇总
- 284阅读2023-05-09
-
- 哈尔滨c902路公交车路线图(肇东火车站[城际公交站]-哈西客站东广场[城际公交站])和运营时间
- 294阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图(国润家饰城-美馨家园)和运营时间
- 189阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰109路(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(哈东华府小区到赵家油坊)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨123路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-黑龙江科技大学)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区燎原街道行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城14路公交车路线图 哈尔滨阿城14路公交车站点查询(火车站到新龙城)
- 310阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨必去的十大景点
- 405阅读2023-09-22
-
- 哈尔滨哈南新区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学-林业大学科技园)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区永胜镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨机场巴士1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路公交车路线图(哈尔滨大剧院停车场-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨364路区间公交车路线图(鸿朗花园小区二期-电碳厂)和运营时间
- 148阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市道里区区号和邮编
- 468阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨267路公交车路线图 哈尔滨267路公交车站点查询(哈站到哈东万达广场)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨7路公交车路线图 哈尔滨7路公交车站点查询(中医大三院到道外北十四道街)
- 193阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到北京多少公里 开车从哈尔滨到北京的详细路线
- 382阅读2023-08-10
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区仁里街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图(呼兰火车站-富强村)和运营时间
- 211阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨可去的地方都有什么
- 402阅读2023-08-09
-
- 哈尔滨市游玩景点推荐
- 292阅读2023-08-08
-
- 哈尔滨到木兰多少公里 开车从哈尔滨到木兰的详细路线
- 339阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨382路(金典家园支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰109路(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城7路公交车路线图(佟二堡国际皮草城-博物馆)和运营时间
- 250阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨121路公交车路线图(征跃小区公交首末站-哈东新区)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨230路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21