黑龙江省大庆市林甸县林甸镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:34:09
区划名称 | 林甸镇 |
---|---|
区划代码 | 230623100 |
林甸镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230623100013 | 121 | 东南社区居委会 |
230623100014 | 121 | 西南社区居委会 |
230623100015 | 121 | 东北社区居委会 |
230623100016 | 121 | 西北社区居委会 |
230623100201 | 220 | 东发村委会 |
230623100202 | 220 | 长青村委会 |
230623100203 | 220 | 东风村委会 |
230623100204 | 220 | 合乡村委会 |
230623100205 | 220 | 朝阳村委会 |
230623100206 | 220 | 巨贤村委会 |
230623100207 | 220 | 和平村委会 |
230623100208 | 122 | 工农村委会 |
230623100209 | 122 | 实验村委会 |
230623100210 | 122 | 创造村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县腰新乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16
-
- 大庆102路公交车路线图 大庆102路公交车站点查询(七厂到大同客运枢纽站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 大庆快9路公交车路线图 大庆快9路公交车站点查询(大庆公交总站到八百垧始发站)
- 311阅读2023-10-15
-
- 大庆乡3路公交车路线图 大庆乡3路公交车站点查询(民吉村到义和村)
- 364阅读2023-10-15
-
- 大庆25路公交车路线图(油城公交九车队-大庆公交总站)和运营时间
- 471阅读2023-09-09
-
- 大庆残疾证申请指南 大庆残疾证申请流程
- 349阅读2023-11-16
-
- 大庆有什么好玩的地方吗
- 265阅读2023-10-04
-
- 大庆面积多大 大庆市各区县面积排名
- 656阅读2022-08-30
-
- 大庆71路外环公交车路线图(远望九号楼-乘风站)和运营时间
- 391阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县经济作物示范场行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区龙岗街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-16
-
- 大庆乡5路公交车路线图(五厂二矿-太平山村)和运营时间
- 426阅读2023-09-09
-
- 大庆快7路公交车路线图(东风站-乘风站)和运营时间
- 144阅读2023-09-09
-
- 2022年大庆市常住人口 2022年大庆市人口数据
- 329阅读2023-04-08
-
- 大庆市车牌号 大庆市车牌号字母
- 105阅读2023-10-23
-
- 大庆71路公交车路线图(乘风站-远望九号楼)和运营时间
- 376阅读2023-09-08
-
- 大庆到哈尔滨多少公里 开车从大庆到哈尔滨的详细路线
- 213阅读2023-08-16
-
- 大庆市医疗保险中心地址和联系电话
- 625阅读2023-06-14
-
- 大庆811路公交车路线图(大庆东站-爱莲堡花园)和运营时间
- 183阅读2023-09-09
-
- 大庆快9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 大庆34路公交车路线图 大庆34路公交车站点查询(让十区到远望站)
- 238阅读2023-10-15
-
- 大庆25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2022-12-19
-
- 大庆12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区火炬街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-16
-
- 大庆市红岗区行政区划介绍 大庆市红岗区各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-23
-
- 大庆816路公交车路线图(丰华汽车城-大同计生局)和运营时间
- 340阅读2023-09-09
-
- 大庆13路公交车路线图(大庆东站-红岗区政府)和运营时间
- 338阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市汽车站电话号码汇总
- 742阅读2023-05-09
-
- 大庆811路公交车路线图 大庆811路公交车站点查询(爱莲堡花园到大庆东站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 大庆周边一日游哪里好
- 102阅读2023-10-04
-
- 大庆70路公交车路线图(让胡路万达广场-乘风站)和运营时间
- 477阅读2023-09-09
-
- 大庆26路公交车路线图(燕都第一城-大庆西站)和运营时间
- 252阅读2023-09-08