伊春865路公交车路线图 伊春865路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到龙州路上中西路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:38:59
伊春865路公交车(徐泾东公交枢纽站-龙州路上中西路),由起点站徐泾东公交枢纽站开往龙州路上中西路,总共27个站点,运营时间:;06:00 06:10 06:25 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:25 11:50 12:10 12:35 12:55 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 18:55 19:10 19:35 20:05 20:35 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
865路上行路线图(徐泾东公交枢纽站-龙州路上中西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐泾东公交枢纽站 |
2 | 蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站) |
3 | 盈港东路蟠秀路 |
4 | 盈港东路蟠龙路 |
5 | 盈港东路华徐公路 |
6 | 盈港东路京华路 |
7 | 盈港东路明珠路 |
8 | 明珠路育才路 |
9 | 沪青平公路明珠路 |
10 | 沪青平公路华徐公路 |
11 | 沪青平公路蟠龙路 |
12 | 沪青平公路谢卫路 |
13 | 沪青平公路诸光路 |
14 | 沪青平公路吴家巷 |
15 | 沪青平公路航东路 |
16 | 上海动物园 |
17 | 程家桥 |
18 | 虹桥路虹梅路 |
19 | 虹梅路华光路 |
20 | 虹许路吴中路 |
21 | 虹许路宜山路 |
22 | 虹梅路东兰路 |
23 | 虹梅路平南路 |
24 | 虹梅路顾戴路 |
25 | 虹梅南路梅陇路 |
26 | 嘉川路凌云路 |
27 | 龙州路上中西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市丰林县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 385阅读2022-12-20
-
- 伊春201路公交车路线图 伊春201路公交车站点查询(泰山路到南湖路(青山路口))
- 144阅读2023-11-10
-
- 伊春6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 伊春到绥化多少公里 开车从伊春到绥化的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 伊春有啥好玩的景点
- 233阅读2023-09-13
-
- 黑龙江省伊春市南岔县南岔镇行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县乌拉嘎镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-16
-
- 伊春15路公交车路线图 伊春15路公交车站点查询(大商西门到友好路管处)
- 251阅读2023-11-10
-
- 伊春851路公交车路线图 伊春851路公交车站点查询(地铁望京西站到东窑村)
- 150阅读2023-11-10
-
- 伊春4路公交车路线图 伊春4路公交车站点查询(红旗到一百货)
- 194阅读2023-11-10
-
- 伊春587路公交车路线图 伊春587路公交车站点查询(苹果派小区到郝家府公交场站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春市大箐山县行政区划介绍 伊春市大箐山县各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-23
-
- 伊春27路公交车路线图 伊春27路公交车站点查询(韩家洼子到香坊火车站)
- 253阅读2023-11-10
-
- 伊春49路公交车路线图 伊春49路公交车站点查询(广信新城市场到船厂)
- 268阅读2023-11-10
-
- 伊春47路公交车路线图 伊春47路公交车站点查询(创新路停车场到博物馆)
- 120阅读2023-11-10
-
- 伊春市铁力市医院大全 伊春市铁力市妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-09
-
- 伊春40路公交车路线图 伊春40路公交车站点查询(承德广场到新松茂樾山小区)
- 323阅读2023-11-10
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(哈站到前进村)
- 320阅读2023-11-10
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(鼓楼商业街到杨村客运站)
- 373阅读2023-11-10
-
- 伊春到七台河多少公里 开车从伊春到七台河的详细路线
- 303阅读2023-08-09
-
- 伊春8路公交车路线图 伊春8路公交车站点查询(黄金花园到火车站)
- 298阅读2023-11-10
-
- 伊春68路公交车路线图 伊春68路公交车站点查询(金色柏林小区到糖业研究所)
- 422阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市工农乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 伊春4路公交车路线图 伊春4路公交车站点查询(红旗到大商)
- 340阅读2023-11-10
-
- 2021年伊春市GDP是多少 伊春市2021年GDP及产业数据
- 338阅读2023-04-14
-
- 伊春到大庆多少公里 开车从伊春到大庆的详细路线
- 433阅读2023-08-09
-
- 伊春市红星区医院大全 伊春市红星区妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-09
-
- 伊春有哪些旅游景点 伊春旅游景点大全
- 411阅读2022-10-31
-
- 伊春81路公交车路线图 伊春81路公交车站点查询(前进村到哈站)
- 154阅读2023-11-10
-
- 伊春市翠峦区邮编 伊春市翠峦区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县马连林场行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-16