黑龙江省绥化市青冈县劳动镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:54:20
区划名称 | 劳动镇 |
---|---|
区划代码 | 231223108 |
劳动镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231223108200 | 121 | 劳动村委会 |
231223108201 | 220 | 自立村委会 |
231223108202 | 220 | 东发村委会 |
231223108203 | 220 | 民强村委会 |
231223108204 | 220 | 五星村委会 |
231223108205 | 220 | 双礼村委会 |
231223108206 | 220 | 北斗村委会 |
231223108207 | 220 | 新丰村委会 |
231223108208 | 220 | 新富村委会 |
231223108209 | 220 | 互助村委会 |
231223108210 | 220 | 新跃村委会 |
231223108211 | 220 | 新中村委会 |
231223108212 | 220 | 西安村委会 |
231223108213 | 220 | 新景村委会 |
231223108214 | 220 | 新生村委会 |
231223108215 | 220 | 跃进村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市东风镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市百祥镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市永富镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区五营乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-17
-
- 绥化553路公交车路线图 绥化553路公交车站点查询(呼兰亿兴小区到会展中心体育场)
- 232阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县兴仁镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-17
-
- 2021年绥化市北林区GDP
- 513阅读2023-06-22
-
- 绥化12路公交车路线图(北城客运站-火车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-30
-
- 绥化383路公交车路线图 绥化383路公交车站点查询(闫家岗到哈站)
- 239阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市望奎县海丰镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(铁东肇兰河到生态园林)
- 345阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县北安乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 绥化93路公交车路线图 绥化93路公交车站点查询(崂山路群力第五大道到北棵街)
- 288阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东5路公交车路线图 绥化肇东5路公交车站点查询(生态园林到铁东肇兰河)
- 349阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区春雷街道行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 绥化383路公交车路线图(哈站-闫家岗)和运营时间
- 467阅读2023-10-01
-
- 绥化市海伦市区号和邮编
- 371阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市卧里屯镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-17
-
- 肇东巴彦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-22
-
- 绥化9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市望奎县第一良种场行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-17
-
- 肇东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 绥化301公交车路线图 绥化301公交车站点查询(三中到四道街)
- 248阅读2023-10-24
-
- 绥化c902路公交车路线图 绥化c902路公交车站点查询(哈西客站东广场[城际公交站]到肇东火车站[城际公交站])
- 158阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县民乐镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-17
-
- 绥化5路公交车路线图 绥化5路公交车站点查询(腰房到南五人寿)
- 315阅读2023-10-24
-
- 肇东双城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-22
-
- 绥化376路公交车路线图(阳明滩大桥南-会展中心)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 肇东方正7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-22
-
- 绥化有什么民俗 绥化民俗活动一览表
- 248阅读2023-11-04
-
- 绥化宾县5路公交车路线图 绥化宾县5路公交车站点查询(社保局到务勤二队)
- 397阅读2023-10-24
-
- 绥化346-2路公交车路线图(增收村-河润街)和运营时间
- 165阅读2023-10-01
-
- 绥化816路公交车路线图(大厂-郎家园)和运营时间
- 303阅读2023-10-01
-
- 绥化到深圳多少公里 开车从绥化到深圳的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县果树场行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-17