绥化9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:50:59
今天小编给大家分享的是绥化9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
绥化9路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文绥化9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
9路(火车站—三发) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 铁路医院 |
3 | 工商局 |
4 | 产院 |
5 | 市医院 |
6 | 供销大楼 |
7 | 邮局 |
8 | 交通局 |
9 | 正大广场 |
10 | 二商店 |
11 | 万龙茶艺馆 |
12 | 春华糕点厂 |
13 | 南三西路 |
14 | 市农行 |
15 | 小商品 |
16 | 市卫校 |
17 | 西城客运站 |
18 | 砖厂 |
19 | 三发 |
9路(三发—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三发 |
2 | 砖厂 |
3 | 西城客运站 |
4 | 市卫校 |
5 | 小商品 |
6 | 市农行 |
7 | 南三西路 |
8 | 春华糕点厂 |
9 | 万龙茶艺馆 |
10 | 二商店 |
11 | 正大广场 |
12 | 交通局 |
13 | 邮局 |
14 | 供销大楼 |
15 | 市医院 |
16 | 产院 |
17 | 工商局 |
18 | 铁路医院 |
19 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化市明水县邮编 绥化市明水县邮政编码大全
- 221阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省绥化市青冈县北城街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-17
-
- 绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到三合园小区)
- 496阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县良种场行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-17
-
- 绥化220路公交车路线图(哈尔滨音乐厅-南城首府小区)和运营时间
- 270阅读2023-10-01
-
- 绥化阿城5路公交车路线图(阿城区武装部-新华二厂)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市明水县兴仁镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-17
-
- 绥化一日游必去的景点
- 454阅读2023-06-26
-
- 2023年绥化庆安县房价 绥化庆安县二手房和新房均价
- 319阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省绥化市明水县明水镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县永兴镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东2路公交车路线图 绥化肇东2路公交车站点查询(五队到利民城)
- 498阅读2023-10-24
-
- 绥化326路公交车路线图 绥化326路公交车站点查询(朝凤庵村到地铁南邵站)
- 326阅读2023-10-24
-
- 绥化市各县(区、市)农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 553阅读2023-05-10
-
- 绥化10路公交车路线图(北城客运站-火车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市明水县崇德镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市向荣镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市福民乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-17
-
- 绥化16路公交车路线图(御园二期-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市明水县通达镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 肇东肇州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-22
-
- 绥化有什么工艺品 绥化工艺品特产一览表
- 479阅读2023-11-05
-
- 绥化220路支线公交车路线图 绥化220路支线公交车站点查询(汇龙北纬45度小区到联盟南路(哈南第八大道口))
- 475阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化呼兰108路公交车路线图(憬荟商场(金逸影城)-四副食)和运营时间
- 277阅读2023-10-01
-
- 绥化18路公交车路线图 绥化18路公交车站点查询(七中到火车站)
- 411阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东5路公交车路线图(铁东肇兰河-生态园林)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市明水县明泉街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-17
-
- 绥化202路公交车路线图 绥化202路公交车站点查询(田园小区到滨江灯饰城(松浦大桥南))
- 236阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市兰西县远大镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东5路公交车路线图(生态园林-铁东肇兰河)和运营时间
- 287阅读2023-09-30
-
- 绥化车管所上班时间表,绥化车管所地址及电话一览表
- 516阅读2023-02-27