江苏省南京市建邺区建邺区新城科技园行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:15:18
区划名称 | 建邺区新城科技园 |
---|---|
区划代码 | 320105400 |
建邺区新城科技园行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320105400498 | 111 | 建邺区新城科技园虚拟社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京市里哪里好玩
- 491阅读2023-10-08
-
- 南京403路公交车路线图 南京403路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 107阅读2023-11-13
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到天旺路)
- 316阅读2023-11-13
-
- 南京462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 南京地铁10号线二期站点线路图(安德门-东麒路)首末车时间表
- 423阅读2023-08-18
-
- 南京市旅游景点排行榜前十名
- 500阅读2023-06-27
-
- 到南京最值得去的地方
- 490阅读2023-09-27
-
- 南京336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南京旅游年卡不包含的景点有哪些
- 394阅读2023-08-20
-
- 南京440路公交车路线图 南京440路公交车站点查询(头桥村到新集客运站)
- 240阅读2023-11-13
-
- 南京有哪些游乐园、哪个好玩,南京游乐场推荐排名
- 291阅读2023-09-05
-
- 南京877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南京十大热门展馆排名:南博上榜
- 270阅读2023-08-19
-
- 南京溧水359路公交车路线图 南京溧水359路公交车站点查询(金谷佳苑到上兴公交站)
- 428阅读2023-11-13
-
- 南京生育险交多长时间才能享受待遇
- 200阅读2023-09-18
-
- 南京生育津贴2023年多少钱
- 193阅读2023-08-20
-
- 南京周边一日游必去景点
- 349阅读2023-07-17
-
- 小市是地铁几号线 南京地铁小市站首末车时间表
- 329阅读2023-10-09
-
- 南京高淳是地铁几号线 南京地铁高淳站首末车时间表
- 187阅读2023-10-11
-
- 南京青莲街是地铁几号线 南京地铁青莲街站首末车时间表
- 441阅读2023-10-11
-
- 南京921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S4号线站点线路图(宁滁线)(滁州高铁站-南京北站)首末车时间表
- 316阅读2023-08-18
-
- 南京8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-23
-
- 2022年南京市溧水区GDP
- 355阅读2023-06-22
-
- 南京游玩景点大全推荐
- 225阅读2023-10-06
-
- 南京溧水109路公交车路线图 南京溧水109路公交车站点查询(小洋人到中医院)
- 231阅读2023-11-13
-
- 南京禄口机场停车过夜多少钱一天
- 270阅读2023-08-20
-
- 南京871路环一公交车路线图 南京871路环一公交车站点查询(滨江中元路场站到滨江中元路场站)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京钟灵街是地铁几号线 南京地铁钟灵街站首末车时间表
- 328阅读2023-10-11
-
- 南京学生卡18岁以后还能用吗
- 485阅读2023-08-20
-
- 南京景色美的地方
- 371阅读2023-09-12
-
- 南京D15路公交车路线图 南京D15路公交车站点查询(虎踞路·汉中门到新北路中)
- 267阅读2023-11-12