南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(钟山学院到天旺路)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:11:29
南京55路高峰巴士公交车(钟山学院-天旺路),由起点站钟山学院开往天旺路,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:50-08:50 16:30-18:30;节日期间停运;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路高峰巴士上行路线图(钟山学院-天旺路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钟山学院 |
2 | 马群 |
3 | 芝嘉花园 |
4 | 百水桥地铁站西(狮麟驾院) |
5 | 麒麟门西 |
6 | 麒麟门地铁站 |
7 | 锦绣花园 |
8 | 泰盈路北 |
9 | 牛头山公园西门 |
10 | 丹霞路东 |
11 | 镇东路南 |
12 | 天旺路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京市风景区有哪些景点 南京国家级风景名胜区名单
- 351阅读2023-08-15
-
- 南京溧水115路公交车路线图 南京溧水115路公交车站点查询(崇文路小学到团山站)
- 104阅读2023-11-12
-
- 南京园博园孟北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 南京G60路公交车路线图 南京G60路公交车站点查询(复兴路总站到六合区委党校)
- 140阅读2023-11-13
-
- 南京20路高峰区间公交车路线图 南京20路高峰区间公交车站点查询(莫愁湖公园西门到鼓楼公园)
- 360阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市栖霞区仙林智谷行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-18
-
- 南京890路公交车路线图 南京890路公交车站点查询(新铜花苑场站到诚信大道客运站)
- 245阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区的名胜古迹有哪些 南京高淳区名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-10-16
-
- 南京地铁线路图最新高清版 2022南京地铁首末班车运营时间表
- 454阅读2023-02-12
-
- 江苏省南京市玄武区锁金村街道行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-18
-
- 南京38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-23
-
- 南京932路公交车路线图 南京932路公交车站点查询(埂方社区到周方村)
- 179阅读2023-11-13
-
- 南京476路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 南京周边游玩景点推荐
- 184阅读2023-09-21
-
- 南京怎么预约打水痘疫苗
- 189阅读2023-08-20
-
- 南京到珠海多少公里 开车从南京到珠海的详细路线
- 502阅读2023-08-12
-
- 南京到鼓楼区多少公里 开车从南京到鼓楼区的详细路线
- 532阅读2023-08-12
-
- 南京健康证办理人群(企业+个人)
- 413阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区婚庆公司排行榜前十名
- 387阅读2023-09-18
-
- 南京964路公交车路线图 南京964路公交车站点查询(横溪到发旺)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京417路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 南京必去景点有哪些
- 429阅读2023-09-11
-
- 南京胜太路是地铁几号线 南京地铁胜太路站首末车时间表
- 252阅读2023-10-11
-
- 南京G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京退役优待证坐公交能刷卡吗
- 423阅读2023-08-20
-
- 南京高庙路是地铁几号线 南京地铁高庙路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-11
-
- 南京市面积 南京市各区县面积
- 260阅读2023-10-21
-
- 南京952路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 南京134路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 南京3路公交车路线图 南京3路公交车站点查询(内圈)(随家仓(湖南路方向)到随家仓)
- 375阅读2023-11-12
-
- 南京退役优待证免费坐公交吗
- 143阅读2023-08-20
-
- 南京天然气价格最新价格2023
- 327阅读2023-08-19