江苏省南京市高淳区砖墙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:35:38
区划名称 | 砖墙镇 |
---|---|
区划代码 | 320118102 |
砖墙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320118102001 | 220 | 仙圩社区居委会 |
320118102002 | 220 | 茅城社区居委会 |
320118102003 | 121 | 永成社区居委会 |
320118102004 | 220 | 三和社区居委会 |
320118102005 | 220 | 北埂陈社区居委会 |
320118102006 | 220 | 港口社区居委会 |
320118102007 | 220 | 四园社区居委会 |
320118102008 | 220 | 夹沟社区居委会 |
320118102009 | 220 | 水碧桥社区居委会 |
320118102204 | 220 | 桥湾村委会 |
320118102206 | 220 | 凤卞村委会 |
320118102207 | 220 | 大涵村委会 |
320118102211 | 220 | 木樨村委会 |
320118102212 | 220 | 陡门村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市六合区金牛湖街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区龙袍街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区马鞍街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 南京G48路公交车路线图 南京G48路公交车站点查询(珍珠泉总站到大华总站南)
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(诚信大道客运站到铺岗街南)
- 206阅读2023-11-13
-
- 南京日系婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-09-17
-
- 南京江宁区共享停车位申请流程
- 236阅读2023-08-20
-
- 南京附近旅游景区哪里好玩
- 455阅读2023-09-07
-
- 江苏省南京市雨花台区梅山街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-18
-
- 南京高淳105路(环1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京石碛河是地铁几号线 南京地铁石碛河站首末车时间表
- 427阅读2023-10-11
-
- 南京幕府山是地铁几号线 南京地铁幕府山站首末车时间表
- 147阅读2023-10-11
-
- 南京十大公园广场排名:河岸花海上榜
- 146阅读2023-08-19
-
- 南京雨花门是地铁几号线 南京地铁雨花门站首末车时间表
- 293阅读2023-10-11
-
- 南京生育津贴按照工资还是社保基数
- 455阅读2023-08-19
-
- 南京930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 南京地铁公交换乘优惠政策(最新)
- 554阅读2023-08-20
-
- 南京83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南京景点有哪些好玩的地方
- 347阅读2023-10-05
-
- 南京B9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 南京926路公交车路线图 南京926路公交车站点查询(汤山集镇到老伏牛)
- 163阅读2023-11-13
-
- 南京好玩的地方推荐一日游
- 279阅读2023-07-04
-
- 南京高淳219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市六合区邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 南京化学工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 265阅读2023-05-08
-
- 南京553路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 南京702路公交车路线图 南京702路公交车站点查询(雨花台南大门到江宁公交集团)
- 260阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区城市特色旅游景点 南京玄武区值得去的特色景点
- 204阅读2023-10-16
-
- 南京199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 江苏南京南京明故宫简介和旅游攻略
- 186阅读2022-12-12
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 290阅读2023-10-09
-
- 南京568路公交车路线图 南京568路公交车站点查询(吉祥庵地铁站到八卦洲总站)
- 497阅读2023-11-13
-
- 南京市行政区划介绍 南京市各区县街道乡镇划分
- 376阅读2023-11-21
-
- 南京栖霞区十大个性写真品牌排行榜
- 466阅读2023-09-15