江苏省徐州市邳州市占城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 10:29:38
区划名称 | 占城镇 |
---|---|
区划代码 | 320382111 |
占城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320382111201 | 220 | 凌湖村委会 |
320382111202 | 220 | 许集村委会 |
320382111203 | 220 | 高集村委会 |
320382111204 | 122 | 进德村委会 |
320382111205 | 220 | 李园村委会 |
320382111206 | 122 | 魏楼村委会 |
320382111207 | 122 | 王楼村委会 |
320382111208 | 122 | 小山村委会 |
320382111209 | 121 | 占城村委会 |
320382111210 | 122 | 陈庄村委会 |
320382111211 | 122 | 罗城村委会 |
320382111212 | 220 | 石匣村委会 |
320382111213 | 220 | 白山村委会 |
320382111214 | 220 | 甘山村委会 |
320382111215 | 220 | 毛山村委会 |
320382111216 | 220 | 一工区村委会 |
320382111217 | 220 | 二工区村委会 |
320382111218 | 220 | 三工区村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 江苏省徐州市邳州市邢楼镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市戴庄镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市车辐山镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市燕子埠镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市赵墩镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-19
-
- 徐州庆丰路是地铁几号线 徐州地铁庆丰路站首末车时间表
- 166阅读2023-10-14
-
- 徐州813路公交车路线图 徐州813路公交车站点查询(耿集客运站到宣武市场)
- 286阅读2023-11-05
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州沛县20路公交车路线图 徐州沛县20路公交车站点查询(公交保养场到栖山)
- 177阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市铜山区伊庄镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-19
-
- 徐州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县胡寨镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 徐州奔腾大道是地铁几号线 徐州地铁奔腾大道站首末车时间表
- 446阅读2023-10-14
-
- 徐州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 徐州79路公交车路线图 徐州79路公交车站点查询(国基城邦到尚仕名邸)
- 321阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县206路附公交车路线图 徐州丰县206路附公交车站点查询(西城停保场到梁寨)
- 287阅读2023-11-05
-
- 徐州24路公交车路线图 徐州24路公交车站点查询(贾汪公交首末站到耿集客运站)
- 295阅读2023-11-05
-
- 徐州11路附公交车路线图 徐州11路附公交车站点查询(铜山新区总站到徐州站(老火车站))
- 494阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的急救中心电话号码
- 256阅读2023-05-29
-
- 江苏省徐州市云龙区黄山街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州市邳州市议堂镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-19
-
- 徐州38路南行夜班公交车路线图 徐州38路南行夜班公交车站点查询(西苑公交首末站到西苑公交首末站)
- 366阅读2023-11-05
-
- 徐州风俗有哪些 徐州风俗文化介绍
- 184阅读2023-07-05
-
- 徐州专2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 徐州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市丰县梁寨镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市新沂市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 601阅读2022-12-22
-
- 徐州沛县23路公交车路线图 徐州沛县23路公交车站点查询(侯楼到公交公司)
- 470阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的门诊急诊电话号码汇总
- 339阅读2023-05-05
-
- 徐州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 徐州25路公交车路线图 徐州25路公交车站点查询(徐州站到贾汪客运站)
- 313阅读2023-11-05
-
- 徐州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 徐州汉源大道是地铁几号线 徐州地铁汉源大道站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州地铁1号线站点线路图(路窝-徐州东站)首末车时间表
- 818阅读2023-08-18
-
- 徐州专20路公交车路线图 徐州专20路公交车站点查询(徐州医科大学附属医院本部到徐州医科大学附属医院东院)
- 385阅读2023-11-05
-
- 徐州周边游哪里好玩二日游
- 124阅读2023-08-11
-
- 徐州新沂2路公交车路线图 徐州新沂2路公交车站点查询(南环)(公共交通综合服务中心到公共交通综合服务中心)
- 453阅读2023-11-05