江苏省南通市如东县长沙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:27:25
区划名称 | 长沙镇 |
---|---|
区划代码 | 320623103 |
长沙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320623103001 | 121 | 港城居委会 |
320623103200 | 220 | 近海村委会 |
320623103201 | 220 | 何丫村委会 |
320623103202 | 220 | 四桥村委会 |
320623103204 | 220 | 卫海村委会 |
320623103205 | 220 | 陆河村委会 |
320623103207 | 121 | 长堤村委会 |
320623103210 | 220 | 环东村委会 |
320623103212 | 121 | 北坎村委会 |
320623103213 | 220 | 富盐村委会 |
320623103214 | 121 | 滨海村委会 |
320623103215 | 121 | 黄海村委会 |
320623103216 | 121 | 三民村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-24
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(顾村到彭浦新村(景凤路))
- 242阅读2023-11-04
-
- 如皋市行政审批局(政务服务中心)各办事窗口咨询电话
- 210阅读2023-05-29
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(张大圩村到南通西站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 启东215路(滨江园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 南通如东219路公交车路线图 南通如东219路公交车站点查询(栟茶到客运站)
- 338阅读2023-11-04
-
- 南通827路公交车路线图 南通827路公交车站点查询(番禺路淮海西路到桃浦路定边路)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通有什么博物馆 南通必打卡的10大博物馆
- 449阅读2023-11-16
-
- 江苏省南通市海门市海门市沿江渔场行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-19
-
- 南通608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(汽车站到马舍回车场)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 启东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通D15路公交车路线图 南通D15路公交车站点查询(海维路江荣路东到星苏花园(北))
- 371阅读2023-11-04
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(三余公交回车场到育新村公共服务中心)
- 398阅读2023-11-04
-
- 南通626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(苏通园区管委会到新开)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(时代大厦到龙游湖学校)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(校西公交停车场到南通西站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(剑河路泉口路到广元西路恭城路)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 南通市养老保险中心地址和联系电话
- 447阅读2023-06-14
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县掘港街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-19
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(新开到星港湾花园北)
- 115阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(中国银行(汽车站)到李庄)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通装修公司排名前十强
- 411阅读2023-09-01