南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(张大圩村到南通西站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:21
南通398路公交车(张大圩村-南通西站),由起点站张大圩村开往南通西站,总共30个站点,运营时间:;08:30 11:00 15:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
398路上行路线图(张大圩村-南通西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张大圩村 |
2 | 桃园北路口 |
3 | 桃园路北桥 |
4 | 桃园路南桥 |
5 | 单八圩桥 |
6 | 五接大桥 |
7 | 五接镇 |
8 | 兴五大桥 |
9 | 五接南 |
10 | 兴五路沿江路口 |
11 | 李港村桥 |
12 | 李港农贸市场 |
13 | 桃李路口 |
14 | 柴五圩路口 |
15 | 杨四圩路口 |
16 | 油三圩路口 |
17 | 油坊埭桥 |
18 | 赵坊村村部 |
19 | 赵坊东路口 |
20 | 平南卫生院 |
21 | 云台山 |
22 | 桃村 |
23 | 平潮中学 |
24 | 电容器厂 |
25 | 化工厂路口 |
26 | 栖凤街 |
27 | 通扬路口 |
28 | 通州八院 |
29 | 宜和花园 |
30 | 南通西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(九亭汽车站到徐泾东公交枢纽站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到永兴公交停车场)
- 490阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(华联到通州湾商务大厦)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(东站公交回车场②到胜利桥公交回车场)
- 366阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 616阅读2022-12-22
-
- 南通十大公园排行榜 南通哪些公园比较好玩
- 403阅读2022-08-11
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(兴仁派出所到胜利桥公交回车场)
- 379阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(古沙路通掘路口到五一路公交停车场)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(金洲路公交回车场到忠孝文化园)
- 449阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州市邮编和地址
- 177阅读2023-06-07
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(星港湾花园北到新开)
- 137阅读2023-11-04
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(永兴公交停车场到南大街·沈绣博物馆)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通失业保险金怎么领取 南通失业保险金申请条件及流程
- 218阅读2023-11-17
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(志良桥(志圩线)到客运总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(火车站到狼山游客集散中心)
- 254阅读2023-11-04
-
- 南通有什么美食 南通美食特产一览表
- 227阅读2023-11-02
-
- 如皋339(搬经镇政府城西中学)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 南通海安5路公交车路线图 南通海安5路公交车站点查询(火车站到曲塘车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化滨海社区)
- 225阅读2023-11-04
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(南通大剧院到曙光福里)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车路线图 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 279阅读2023-11-04