江苏省南通市通州区三余镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 15:32:05
区划名称 | 三余镇 |
---|---|
区划代码 | 320612104 |
三余镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320612104001 | 121 | 中心社区居委会 |
320612104002 | 121 | 镇北社区居委会 |
320612104004 | 121 | 北兴桥社区居委会 |
320612104005 | 121 | 三门闸社区居委会 |
320612104006 | 121 | 海晏社区居委会 |
320612104007 | 121 | 团结社区居委会 |
320612104200 | 122 | 一社村委会 |
320612104202 | 220 | 贡安村委会 |
320612104204 | 122 | 红专村委会 |
320612104205 | 122 | 广运村委会 |
320612104207 | 220 | 大乐村委会 |
320612104209 | 122 | 新民村委会 |
320612104210 | 220 | 德兴村委会 |
320612104211 | 220 | 同盟村委会 |
320612104212 | 220 | 育新村委会 |
320612104220 | 220 | 中闸村委会 |
320612104221 | 122 | 海防村委会 |
320612104222 | 122 | 新闸村委会 |
320612104223 | 220 | 胜利村委会 |
320612104224 | 220 | 恒兴村委会 |
320612104225 | 220 | 安平村委会 |
320612104227 | 122 | 新华村委会 |
320612104228 | 122 | 光明村委会 |
320612104229 | 122 | 合兴村委会 |
320612104230 | 122 | 海晏村委会 |
320612104232 | 220 | 东海村委会 |
320612104234 | 122 | 闸北村委会 |
320612104238 | 122 | 海丰村委会 |
320612104239 | 122 | 东余村委会 |
320612104240 | 220 | 永平村委会 |
320612104242 | 220 | 东晋村委会 |
320612104244 | 122 | 建新村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市白甸镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市南莫镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市墩头镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(志良桥(志圩线)到客运总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通养老金怎么领取 南通养老金领取条件和领取标准
- 452阅读2023-11-19
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(崇州大道通沪大道北到校西公交停车场)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区装修公司排名前十强
- 423阅读2023-08-20
-
- 南通十大个性写真品牌排行榜
- 200阅读2023-09-12
-
- 南通有什么历史名人 南通的名人和明星一览表
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-16
-
- 2023年海门滨江街道房价 海门滨江街道二手房和新房均价
- 357阅读2023-08-02
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通的科研院所电话号码
- 135阅读2023-05-29
-
- 海门启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-25
-
- 南通好玩的地方有哪些景点推荐
- 371阅读2023-09-23
-
- 南通南通大学是地铁几号线 南通地铁南通大学站首末车时间表
- 498阅读2023-10-16
-
- 南通351路公交车路线图 南通351路公交车站点查询(白南路口到通如桥)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通808路公交车路线图 南通808路公交车站点查询(启东城东客运站到通州湾高级中学)
- 389阅读2023-11-04
-
- 如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区五接镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市启东市江苏吕四海洋经济开发区行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-19
-
- 南通如东314路公交车路线图 南通如东314路公交车站点查询(新联车站到新店)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(南兴到茶庵殿地铁站)
- 390阅读2023-11-04
-
- 如皋市公园排名哪个最好玩,如皋市公园游玩攻略
- 350阅读2023-08-26
-
- 南通海门115路公交车路线图 南通海门115路公交车站点查询(临江科创园到大千车站)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到栟茶火车站)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通如皋215路公交车路线图 南通如皋215路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市江苏省国营江心沙农场行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-19
-
- 2022年南通市通州区(南通)GDP
- 521阅读2023-06-22
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(兴东公交回车场到校西公交停车场)
- 290阅读2023-11-04
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到天生港)
- 225阅读2023-11-04