江苏省淮安市淮阴区三树镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:28:24
区划名称 | 三树镇 |
---|---|
区划代码 | 320804113 |
三树镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320804113001 | 121 | 三树居委会 |
320804113002 | 122 | 蒋集居委会 |
320804113201 | 220 | 张桥村委会 |
320804113202 | 122 | 跃进村委会 |
320804113203 | 122 | 新星村委会 |
320804113204 | 220 | 联盟村委会 |
320804113205 | 220 | 周集村委会 |
320804113206 | 122 | 三坝村委会 |
320804113208 | 220 | 渠北村委会 |
320804113209 | 220 | 四门闸村委会 |
320804113210 | 122 | 树西村委会 |
320804113211 | 220 | 汪洼村委会 |
320804113212 | 122 | 梨园村委会 |
320804113213 | 220 | 三岔村委会 |
320804113214 | 220 | 高尚村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区黄集街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 淮安21路公交车路线图 淮安21路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐湖花园)
- 172阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(刘桥村-吕良中学)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线图(珠江路.北京北路-淮海广场西)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安有哪些旅游景点 淮安旅游景点大全
- 312阅读2022-11-01
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(都梁驾校-长途汽车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区南陈集镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(华昌化工到涟水一中)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 424阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图(时湾-汊涧客运站)和运营时间
- 492阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县金北街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图(金湖汽车客运站-花园桥南米厂)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 淮安12路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-23
-
- 淮安11路公交车路线图 淮安11路公交车站点查询(淮安火车站到淮安汽车南站)
- 297阅读2023-10-20
-
- 淮安320路公交车路线图 淮安320路公交车站点查询(高坝桥村到溪河镇)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安21路公交车路线图(盐湖花园-公交城南停保场)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 淮安346路公交车路线图 淮安346路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 464阅读2023-10-20
-
- 2022淮安所有大学名单一览表 淮安有哪些大学
- 378阅读2022-09-09
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(淮安火车站到丁集)
- 372阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽99路公交车路线图(县中-客运南站)和运营时间
- 168阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的科研院所电话号码
- 195阅读2023-05-29
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(新亚商城到公交新城停保场)
- 475阅读2023-10-20
-
- 淮安310路公交车路线图 淮安310路公交车站点查询(马堡村到钦工镇)
- 148阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水县值得去的地方 淮安涟水县旅游必去景点
- 384阅读2023-11-16
-
- 淮安H29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 淮安Q26路公交车路线图(公交新城停保场-北京新村)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水212路公交车路线图 淮安涟水212路公交车站点查询(长青医院到农批市场)
- 278阅读2023-10-20
-
- 淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(镇淮楼到欣明集团)
- 187阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 淮安35路公交车路线图(万达广场西-智慧谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 淮安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 849阅读2023-06-14