江苏省盐城市大丰区小海镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:08:46
区划名称 | 小海镇 |
---|---|
区划代码 | 320904105 |
小海镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320904105200 | 220 | 温泉村委会 |
320904105201 | 220 | 无泊村委会 |
320904105202 | 220 | 小洋村委会 |
320904105203 | 122 | 徐南村委会 |
320904105204 | 122 | 海团村委会 |
320904105205 | 220 | 江北村委会 |
320904105206 | 122 | 新圩村委会 |
320904105207 | 220 | 新村村委会 |
320904105208 | 220 | 新窑村委会 |
320904105209 | 220 | 北虹村委会 |
320904105210 | 220 | 海西村委会 |
320904105211 | 220 | 唐中村委会 |
320904105212 | 220 | 杨树村委会 |
320904105213 | 121 | 小海村委会 |
320904105214 | 122 | 南团村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城到佛山多少公里 开车从盐城到佛山的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 盐城小众但绝美的旅游地点推荐,盐城冷门却很美的地方
- 118阅读2023-09-10
-
- 江苏省盐城市滨海县五汛镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 226阅读2022-12-28
-
- 盐城K205线公交车路线图 盐城K205线公交车站点查询(客运北站(北)到长荡镇政府)
- 479阅读2023-10-28
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(新洋经济区管委会到上冈客运站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 盐城B支6线公交车路线图(万达广场-北师大附属学校(东门))和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 盐城市的专科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(专科)
- 156阅读2023-09-11
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路跃进路口(BRT)到青年路宝兴路口(BRT))
- 286阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(客运总站-江苏省射阳中学)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 阜宁县十大名胜古迹景点推荐,阜宁县名胜古迹有哪些
- 335阅读2023-09-06
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(开放大道S349省道(客运北站北)到尚义路蓝海路口)
- 345阅读2023-10-27
-
- 盐城盐都区值得去的地方 盐城盐都区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城的门诊急诊电话号码
- 388阅读2023-05-29
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 江苏盐城古云梯关黄河故道景区简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-10
-
- 盐城322仁智线公交车路线图 盐城322仁智线公交车站点查询(步凤镇公交回车场到仁智回车场)
- 276阅读2023-10-28
-
- 盐城K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图 盐城阜宁1路公交车站点查询(公交东站到公交西站)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰7路公交车路线图 盐城大丰7路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 盐城休闲娱乐的地方
- 121阅读2023-09-17
-
- 盐城的名胜古迹有哪些 盐城名胜古迹景点推荐
- 315阅读2023-11-07
-
- 盐城烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 443阅读2023-04-24
-
- 盐城市亭湖区行政区划介绍 盐城市亭湖区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-23
-
- 盐城北龙港循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 盐城75路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 盐城B2线公交车路线图(客运北站北-开放大道新城变电站(BRT))和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(荣润理想城北门-常州盐城工业园区管委会)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县新洋农场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-20
-
- 盐城B6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(亚邦药业-滨海港高铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06