盐城市的专科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(专科)
来源:互联网时间:2023-09-11 11:28:58
2023盐城市专科普通高等学校名单,名单截至2023年6月15日来源于教育部公布的全国高等学校名单,未包含港澳台高校名单。
学校名称 | 主管部门 | 办学层次 |
---|---|---|
盐城幼儿师范高等专科学校 | 江苏省 | 专科 |
明达职业技术学院 民办 | 江苏省教育厅 | 专科 |
江苏医药职业学院 | 江苏省 | 专科 |
盐城工业职业技术学院 | 江苏省 | 专科 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城市的专科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(专科)
- 156阅读2023-09-11
-
- 盐城市的本科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(本科)
- 368阅读2023-09-10
-
- 盐城市的大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 236阅读2023-09-09
-
- 2022盐城所有大学名单一览表 盐城有哪些大学
- 452阅读2022-09-09
-
- 盐城31路公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(高铁站-延寿寺)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城最低工资标准2023 盐城每月每小时最低工资多少
- 474阅读2023-11-14
-
- 盐城面积多大 盐城市各区县面积排名
- 1044阅读2022-08-30
-
- 盐城东台4路公交车路线图(高铁站-人民公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈集镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-20
-
- 盐城K601线公交车路线图(秦南公交回车场-万达广场)和运营时间
- 167阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城七彩阜宁农耕广场简介和旅游攻略
- 241阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城旅游景点大全
- 401阅读2023-06-30
-
- 盐城大丰8路公交车路线图 盐城大丰8路公交车站点查询(大丰妇幼保健院到长安村委会)
- 238阅读2023-10-28
-
- 盐城响水2路公交车路线图(响水中学(南门)-职中)和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有哪些旅游景点
- 165阅读2023-09-24
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 439阅读2023-10-27
-
- 盐城到大丰多少公里 开车从盐城到大丰的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 盐城208路公交车路线图 盐城208路公交车站点查询(西环路青年路口到书楼村村部)
- 148阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县海河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县新滩盐场行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-20
-
- 盐城60路公交车路线图(学海路康居路口-客运北站北)和运营时间
- 468阅读2023-10-06
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 325阅读2023-09-02
-
- 盐城B6线公交车路线图(盐都物流园公交回车场-黄海路范公路口)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰11路公交车路线图(荷兰花海东-大丰妇幼保健院)和运营时间
- 472阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区白驹镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-20
-
- 盐城12路公交车路线图(康复中心-便仓公交回车场)和运营时间
- 437阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图 盐城阜宁2路公交车站点查询(车管所到汽车客运站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城中华麋鹿园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 309阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市响水县省属黄海农场行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市唐洋镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-20
-
- 盐城309线外环公交车路线图 盐城309线外环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城好玩的地方排名榜
- 117阅读2023-08-25
-
- 盐城市东台市行政区划介绍 盐城市东台市各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-23
-
- 盐城响水301路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 263阅读2023-10-06