盐城阜宁1路公交车路线图 盐城阜宁1路公交车站点查询(公交东站到公交西站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:02:56
盐城阜宁1路公交车(公交东站-公交西站),由起点站公交东站开往公交西站,总共22个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 工作日 17:00-18:00;1月1日-3月31日 周末 05:50-18:00;4月1日-6月30日 05:50-18:30;7月1日-9月30日 05:50-18:00;10月1日-3月31日 05:50-17:00;10月1日-12月31日 工作日 17:00-18:30;10月1日-12月31日 周末 05:50-18:30;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阜宁1路上行路线图(公交东站-公交西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交东站 |
2 | 沿海世贸花园 |
3 | 双叶路 |
4 | 窑湾公寓 |
5 | 阜东大桥 |
6 | 阜康路 |
7 | 河滨度假区 |
8 | 福鑫花园 |
9 | 世纪联华 |
10 | 实验小学石字路校区 |
11 | 府前街 |
12 | 阜宁宾馆 |
13 | 兴谷商贸城 |
14 | 县人民医院 |
15 | 阜师东路 |
16 | 城北医院 |
17 | 海峡大市场 |
18 | 光明路(南) |
19 | 实验高中 |
20 | 地面水厂 |
21 | 城西园盘 |
22 | 公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖23路公交车路线图(县医院分院-县医院)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 盐城市响水县行政区划介绍 盐城市响水县各社区和村庄划分
- 151阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市响水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 盐城滨海6路公交车路线图 盐城滨海6路公交车站点查询(滨海港高铁站到亚邦药业)
- 174阅读2023-10-28
-
- 盐城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 盐城到澳门多少公里 开车从盐城到澳门的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 盐城K9线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-北龙港公交回车场)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 盐城22路公交车路线图 盐城22路公交车站点查询(先锋大岛回车场到学海路康居路口)
- 466阅读2023-10-27
-
- 盐城18路公交车路线图 盐城18路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到万达广场)
- 299阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海9路公交车路线图 盐城滨海9路公交车站点查询(滨海港高铁站到城西公交场站)
- 235阅读2023-10-28
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城丹顶鹤珍禽园简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈集镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-20
-
- 盐城响水301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(汽车客运总站到新丰)
- 379阅读2023-10-28
-
- 盐城35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 阜宁县十大名胜古迹景点推荐,阜宁县名胜古迹有哪些
- 335阅读2023-09-06
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 343阅读2023-10-28
-
- 盐城H22路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城龙冈黄庄线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(新丰到汽车客运总站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰市邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 盐城楼王镇内环线公交车路线图 盐城楼王镇内环线公交车站点查询(文昌桥到文昌桥)
- 310阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县人民政府和滨海县水利局等主要部门联系电话和地址
- 300阅读2023-07-06
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城大丰3路公交车路线图 盐城大丰3路公交车站点查询(大丰人民医院到盐城大丰站)
- 162阅读2023-10-28
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(仁智回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 盐城属于哪个省哪个市 盐城是江苏省面积最大的地级市吗
- 470阅读2022-10-25
-
- 盐城310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 盐城秦南富康线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25