盐城B4线公交车路线图 盐城B4线公交车站点查询(汽车客运西站到雁荡山路新都路口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:02:23
盐城B4线公交车(汽车客运西站-雁荡山路新都路口),由起点站汽车客运西站开往雁荡山路新都路口,总共27个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B4线上行路线图(汽车客运西站-雁荡山路新都路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运西站 |
2 | 新都路吴抬路(BRT) |
3 | 新都路开创路(BRT) |
4 | 新都路丽都公园(BRT) |
5 | 新都路神州路(BRT) |
6 | 新都路西环路(BRT) |
7 | 新都路盐都区政府(BRT) |
8 | 新都路华夏路(BRT) |
9 | 新都路解放路(BRT) |
10 | 新都路人民路(BRT) |
11 | 新都路戴庄路(BRT) |
12 | 新都路开放大道(BRT) |
13 | 新都路兴业路(BRT) |
14 | 新都路文港路(BRT) |
15 | 新都路范公路(BRT) |
16 | 东郊迎宾馆(BRT) |
17 | 开发区管委会(BRT) |
18 | 盐城国际会展中心(BRT) |
19 | 新都路东环路(BRT) |
20 | KK-PARK东大门(BRT) |
21 | 城东宝龙广场 |
22 | 新都路五台山路口 |
23 | 北师大盐城附属学校(南门) |
24 | 北师大盐城附属学校东门 |
25 | 东山路新安江路口 |
26 | 雁荡山路新安江路口 |
27 | 雁荡山路新都路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到伍佑小学)
- 418阅读2023-10-27
-
- 盐城建湖23路公交车路线图 盐城建湖23路公交车站点查询(县医院分院到县医院)
- 401阅读2023-10-27
-
- 盐城59路公交车路线图(伍佑小学-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区公园哪个好玩 盐城亭湖区最好玩的公园
- 186阅读2023-11-07
-
- 江苏省盐城市建湖县宝塔镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-20
-
- 盐城75路公交车路线图 盐城75路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 377阅读2023-10-28
-
- 盐城312路公交车路线图 盐城312路公交车站点查询(长春村部到客运北站北)
- 134阅读2023-10-28
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图(青年路宝兴路口(BRT)-青年路跃进路口(BRT))和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市建湖县建阳镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区先锋街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-20
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县沿河镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-20
-
- 盐城响水9路公交车路线图 盐城响水9路公交车站点查询(响水火车站到响水中学)
- 440阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城黄海森林公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 434阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城的康复中心电话号码
- 329阅读2023-05-29
-
- 江苏省盐城市建湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(新洋经济区管委会到上冈客运站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 盐城K901线公交车路线图(西环路青年路口-北龙港公交回车场)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 射阳县必玩景区,射阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 410阅读2023-09-05
-
- 盐城大丰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 盐城16路公交车路线图 盐城16路公交车站点查询(永新路新双路口(殡仪馆)到客运北站北)
- 153阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城上海知青纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-10
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路宝兴路口(BRT)到青年路跃进路口(BRT))
- 380阅读2023-10-28
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图(漓江路公交回车场-漓江路公交回车场)和运营时间
- 426阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城息心寺(国家4A级)简介和旅游攻略
- 127阅读2022-12-10
-
- 盐城309线外环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的药店电话号码
- 303阅读2023-05-29
-
- 盐城到惠州多少公里 开车从盐城到惠州的详细路线
- 280阅读2023-08-12
-
- 盐城响水326路公交车路线图(金田纸业-二汽车站)和运营时间
- 388阅读2023-10-06
-
- 盐城SRT一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城的中小学校电话号码
- 315阅读2023-05-29