江苏省扬州市广陵区李典镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 11:05:15
区划名称 | 李典镇 |
---|---|
区划代码 | 321002102 |
李典镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321002102001 | 121 | 李典居委会 |
321002102002 | 121 | 新坝社区居委会 |
321002102200 | 220 | 田桥村委会 |
321002102201 | 220 | 联桥村委会 |
321002102202 | 220 | 李典村委会 |
321002102203 | 220 | 伏业村委会 |
321002102204 | 220 | 伏固村委会 |
321002102205 | 220 | 黄桥村委会 |
321002102206 | 220 | 小乾村委会 |
321002102207 | 220 | 沿江村委会 |
321002102208 | 122 | 新坝村委会 |
321002102209 | 122 | 长生村委会 |
321002102210 | 220 | 新滩村委会 |
321002102211 | 220 | 秀清村委会 |
321002102212 | 220 | 恩余村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州51路晚班公交车路线图(邗江区政府南门-运河北路公交停车场)和运营时间
- 289阅读2023-09-16
-
- 扬州9路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站)和运营时间
- 495阅读2023-09-16
-
- 扬州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 300阅读2023-04-28
-
- 扬州宝应207路公交车路线图 扬州宝应207路公交车站点查询(西门到水泗客运站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 2022扬州所有大学名单一览表 扬州有哪些大学
- 488阅读2022-09-09
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(华电仪征热电到仪征客运枢纽)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州306路[李典环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市仪征市刘集镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-20
-
- 扬州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征k35路公交车路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都市人民政府和江都市市委等主要部门联系电话和地址
- 238阅读2023-07-06
-
- 2023年仪征十二圩街房价 仪征十二圩街二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-02
-
- 扬州邗江区十大个性写真品牌排行榜
- 120阅读2023-09-02
-
- 江苏省扬州市仪征市汽车工业园行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 扬州227路公交车路线图 扬州227路公交车站点查询(江都汽车客运站北到邱墅村祁厦组)
- 249阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区汊河街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-20
-
- 扬州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市宝应县广洋湖镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-20
-
- 扬州627路公交车路线图 扬州627路公交车站点查询(吴堡车站到江都公交西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 扬州18路公交车路线图(文昌花园公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站))和运营时间
- 275阅读2023-09-16
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(东部客运枢纽到头桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州人气最旺的十大景点,扬州十大网红打卡地、景点
- 479阅读2023-09-08
-
- 扬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 扬州市宝应县特产:宝应荷藕简介
- 433阅读2023-10-25
-
- 江苏省扬州市邗江区槐泗镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(高铁客运枢纽到司徒客运站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 扬州公园哪个好玩 扬州最好玩的公园
- 125阅读2023-10-13
-
- 扬州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 168阅读2023-09-02
-
- 扬州游2路公交车路线图 扬州游2路公交车站点查询(瓜洲古渡公园到平山堂生态停车场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的艺术培训班电话号码
- 259阅读2023-05-29