扬州51路晚班公交车路线图(邗江区政府南门-运河北路公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:09:46
扬州51路晚班公交车(邗江区政府南门-运河北路公交停车场),起点站是邗江区政府南门,终点站是运河北路公交停车场;线路运营时间是18:20-22:15,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司一分公司负责运营。
51路晚班上行路线图(邗江区政府南门-运河北路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 邗江区政府南门 |
2 | 扬子妇科医院 |
3 | 华夏银行分行 |
4 | 江阳西路邗江中路 |
5 | 邗江区政务服务中心 |
6 | 邗江实验学校西 |
7 | 美琪学校东 |
8 | 月亮园东门 |
9 | 望月路百祥路 |
10 | 望月路(步行街) |
11 | 巴黎春天 |
12 | 望月苑 |
13 | 四季园南门 |
14 | 秋雨路 |
15 | 市人力资源和社会保障局 |
16 | 人民大厦(中医院) |
17 | 西门 |
18 | 石塔寺 |
19 | 文昌阁 |
20 | 史公祠(妇幼保健院) |
21 | 梅岭小学 |
22 | 梅岭东路 |
23 | 梅岭东苑(海鑫口腔门诊) |
24 | 吉祥苑 |
25 | 五台山大桥 |
26 | 梅花山庄 |
27 | 大王庙(北区旅游集散中心) |
28 | 竹西公园(御龙湾商业广场南) |
29 | 新城吾悦广场 |
30 | 恒大帝景 |
31 | 竹西董庄 |
32 | 盐亭子小区 |
33 | 运河北路公交停车场 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州31路公交车路线图(公交三公司东-高力家居港)和运营时间
- 387阅读2023-09-16
-
- 扬州K1路公交车路线图 扬州K1路公交车站点查询(江都汽车客运站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 179阅读2023-10-18
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 扬州230路公交车路线图(丁沟客运站-江都公交西站)和运营时间
- 299阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的急救中心电话号码
- 111阅读2023-05-29
-
- 江苏扬州龙山风景区简介和旅游攻略
- 136阅读2022-12-11
-
- 扬州99路晚班公交车路线图 扬州99路晚班公交车站点查询(友谊广场到江都公交北站(江都火车站))
- 163阅读2023-10-18
-
- 扬州游玩攻略必去的地方,扬州必去的地方有哪些
- 401阅读2023-09-08
-
- 高邮市十大名胜古迹景点推荐,高邮市名胜古迹有哪些
- 428阅读2023-09-18
-
- 扬州37路公交车路线图(动物之窗公交首末站-邗江南路高旻寺路)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 扬州15路公交车路线图(动物之窗公交首末站-公道花园居委会)和运营时间
- 134阅读2023-09-16
-
- 扬州到惠州多少公里 开车从扬州到惠州的详细路线
- 351阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州市宝应县氾水镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 扬州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 扬州226路公交车路线图 扬州226路公交车站点查询(江都汽车客运站北到三周社区)
- 314阅读2023-10-18
-
- 扬州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 扬州217路公交车路线图 扬州217路公交车站点查询(江都汽车客运站北到丁沟客运站)
- 276阅读2023-10-18
-
- 扬州十大必游景点
- 131阅读2023-06-29
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州周末好去处 扬州适合周六日游玩的好地方
- 264阅读2023-11-30
-
- 扬州79路公交车路线图(杨寿客运站-大巷村委会)和运营时间
- 430阅读2023-09-16
-
- 扬州23路公交车路线图(亚联公交停车场-槐泗公交停车场)和运营时间
- 129阅读2023-09-16
-
- 扬州21路公交车路线图(京华城公交首末站-通运商贸城北门)和运营时间
- 356阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮12路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-16
-
- 扬州市区号 扬州市的电话区号
- 210阅读2023-10-24
-
- 扬州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 465阅读2023-04-24
-
- 扬州340路[沙头环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 扬州旅游必去的地方
- 286阅读2023-10-05
-
- 仪征市医院大全 仪征市妇幼保健医院地址及联系电话
- 174阅读2023-07-08
-
- 扬州仪征312路公交车路线图(谢集客运站-谢集客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-16
-
- 扬州K2路公交车路线图 扬州K2路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到文昌花园公交首末站)
- 394阅读2023-10-18
-
- 扬州有多少人口 2022江苏省扬州市常住人口数据
- 612阅读2022-08-10