江苏省扬州市高邮市卸甲镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 12:04:18
区划名称 | 卸甲镇 |
---|---|
区划代码 | 321084107 |
卸甲镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321084107004 | 121 | 卸甲社区居委会 |
321084107005 | 122 | 伯勤社区居委会 |
321084107006 | 122 | 龙奔社区居委会 |
321084107007 | 122 | 八桥社区居委会 |
321084107234 | 220 | 恒丰村委会 |
321084107235 | 220 | 金港村委会 |
321084107236 | 220 | 陈堡村委会 |
321084107237 | 220 | 金沟村委会 |
321084107238 | 122 | 张余村委会 |
321084107239 | 220 | 一平村委会 |
321084107240 | 220 | 大庵村委会 |
321084107241 | 220 | 三河村委会 |
321084107242 | 220 | 三新村委会 |
321084107243 | 122 | 卸甲村委会 |
321084107244 | 220 | 郭楼村委会 |
321084107245 | 122 | 潘阳村委会 |
321084107246 | 122 | 周邶墩村委会 |
321084107247 | 220 | 龙奔村委会 |
321084107248 | 220 | 金家村委会 |
321084107249 | 220 | 伯勤村委会 |
321084107250 | 220 | 花阳村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州禄口机场仪征线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 扬州220路公交车路线图 扬州220路公交车站点查询(真武客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(红旗花苑到胥浦家园)
- 164阅读2023-10-18
-
- 扬州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州383路公交车路线图 扬州383路公交车站点查询(宜东社区到双桥村部)
- 412阅读2023-10-18
-
- 扬州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 扬州231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(广陵经开区公交首末站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 465阅读2023-10-18
-
- 扬州375路(武坚新娄线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征36路公交车路线图(东沟客运站-仪征工人文化宫)和运营时间
- 340阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么好玩的地方旅游景点
- 151阅读2023-08-02
-
- 江苏省扬州的图书馆电话号码
- 305阅读2023-05-29
-
- 扬州209路公交车路线图(江都公交西站-忠诚村)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州市经济技术开发区行政区划介绍 扬州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 135阅读2023-11-23
-
- 宝应县医院大全 宝应县妇幼保健医院地址及联系电话
- 408阅读2023-07-08
-
- 扬州99路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 709阅读2023-07-24
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 扬州31路公交车路线图(高力家居港-公交三公司东)和运营时间
- 273阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图(华夏银行分行-汽车东站)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征19-1路公交车路线图 扬州仪征19-1路公交车站点查询(仪征客运枢纽到移居客运站)
- 455阅读2023-10-18
-
- 扬州239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 扬州26路公交车路线图(公交四公司-扬汽驾校(公交二公司))和运营时间
- 391阅读2023-09-16
-
- 扬州228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(横泾客运站到高铁客运枢纽)
- 109阅读2023-10-18
-
- 扬州免费好玩的景点有哪些 扬州免费景点推荐
- 444阅读2023-11-21
-
- 扬州高邮8路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-菱塘客运站(菱塘清真寺))和运营时间
- 118阅读2023-09-16
-
- 扬州市仪征市邮编 扬州市仪征市邮政编码大全
- 179阅读2023-08-14
-
- 扬州到泰州多少公里 开车从扬州到泰州的详细路线
- 428阅读2023-08-12
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(公交三公司到杉湾花园公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 扬州失业保险金怎么领取 扬州失业保险金申请条件及流程
- 423阅读2023-11-17
-
- 江苏扬州神居山景区简介和旅游攻略
- 207阅读2022-12-11