扬州220路公交车路线图 扬州220路公交车站点查询(真武客运站到江都汽车客运站(下客区))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:49:01
扬州220路公交车(真武客运站-江都汽车客运站(下客区)),由起点站真武客运站开往江都汽车客运站(下客区),总共39个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
220路上行路线图(真武客运站-江都汽车客运站(下客区))
站序 | 站名 |
1 | 真武客运站 |
2 | 真武镇政府 |
3 | 油田派出所 |
4 | 真油村 |
5 | 杨庄粮库 |
6 | 滨东村 |
7 | 四号桥 |
8 | 梁庄村江庄组 |
9 | 艾菱村八组 |
10 | 艾菱村村部 |
11 | 艾菱村四组 |
12 | 艾菱村二组 |
13 | 艾菱村一组 |
14 | 邵伯桥 |
15 | 邵伯谢安广场 |
16 | 邵伯中心卫生院 |
17 | 邵伯城 |
18 | 诚意路站 |
19 | 任庄站 |
20 | 谢庄站 |
21 | 陈行村码头站 |
22 | 陈行村 |
23 | 新河村贾庄组 |
24 | 新河站 |
25 | 新河村孔二组 |
26 | 石化厂 |
27 | 勤丰村 |
28 | 新村桥 |
29 | 江淮路泰山路西 |
30 | 于秀玲口腔 |
31 | 酒厂 |
32 | 华夏银行 |
33 | 江都苏宁云商 |
34 | 江都体育场北门 |
35 | 花木巷 |
36 | 江都电视台 |
37 | 碧水家园 |
38 | 江都妇幼保健院 |
39 | 江都汽车客运站(下客区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(扬州泰州国际机场到泰州客运南站(下客区))
- 466阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 126阅读2023-10-08
-
- 扬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 扬州206路公交车路线图(江都公交西站-齐心村)和运营时间
- 214阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(华夏银行分行到公交四公司)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州十大著名寺庙 扬州香火最旺的十大寺院
- 201阅读2023-02-02
-
- 扬州仪征5路公交车路线图 扬州仪征5路公交车站点查询(青山客运站到南门)
- 191阅读2023-10-18
-
- 扬州车管所上班时间表,扬州车管所地址及电话一览表
- 154阅读2023-02-26
-
- 扬州宝应108路公交车路线图(宝应高铁站-泾河)和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 扬州333路[公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市宝应县望直港镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市江都区邵伯镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮6路公交车路线图(运河二桥-周山烈士纪念馆)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州268路公交车路线图 扬州268路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到三友村村委会)
- 404阅读2023-10-18
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 扬州218路公交车路线图 扬州218路公交车站点查询(江都汽车客运站北到昭关客运站)
- 123阅读2023-10-18
-
- 2021年扬州市可支配收入数据 2021年扬州市城镇和农村居民可支配收入
- 167阅读2023-04-09
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(星荡村到江都公交西站)
- 254阅读2023-10-18
-
- 扬州23路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州凤凰岛湿地公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 233阅读2022-12-11
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(南门到仪征客运枢纽)
- 460阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区广陵经济开发区行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-20
-
- 扬州宝应207路公交车路线图 扬州宝应207路公交车站点查询(西门到水泗客运站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 扬州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 扬州85路公交车路线图 扬州85路公交车站点查询(完美路公交停车场到润扬森林公园)
- 421阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县氾水镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 扬州25路公交车路线图 扬州25路公交车站点查询(公交四公司到公交三公司)
- 417阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图(城北站-夏集镇)和运营时间
- 156阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(河北民族村(秦栏团结桥东)到京华城南门)
- 480阅读2023-10-18
-
- 扬州89路公交车路线图 扬州89路公交车站点查询(公交四公司到蜀冈公交首末站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州286路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24