江苏省镇江市丹阳市延陵镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:11:41
区划名称 | 延陵镇 |
---|---|
区划代码 | 321181101 |
延陵镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321181101001 | 122 | 永昌街社区居委会 |
321181101002 | 122 | 麦中路社区居委会 |
321181101003 | 121 | 芳草社区居委会 |
321181101004 | 121 | 昌延社区居委会 |
321181101005 | 121 | 滨河社区居委会 |
321181101200 | 220 | 东皇村委会 |
321181101201 | 121 | 行宫村委会 |
321181101202 | 121 | 九里村委会 |
321181101203 | 220 | 大吕村委会 |
321181101204 | 121 | 联兴村委会 |
321181101205 | 220 | 利民村委会 |
321181101206 | 121 | 麦溪村委会 |
321181101207 | 220 | 松卜村委会 |
321181101208 | 220 | 柳茹村委会 |
321181101209 | 122 | 赵巷村委会 |
321181101210 | 121 | 延陵村委会 |
321181101211 | 122 | 延星村委会 |
321181101212 | 220 | 宝林村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 江苏省镇江市句容市茅山管委会行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市镇江新区大路镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁岗镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市云阳街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市曲阿街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 镇江112路公交车路线图 镇江112路公交车站点查询(京口中学公交站到南山西入口公交站)
- 418阅读2023-11-13
-
- 丹阳332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 镇江句容18路公交车路线图 镇江句容18路公交车站点查询(柳桥到公交东门停车场)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳28路公交车路线图 镇江丹阳28路公交车站点查询(普善首末站到西门客运站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中309路公交车路线图 镇江扬中309路公交车站点查询(二水厂到扬中公交总站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 江苏都有哪些旅游景点
- 209阅读2023-09-16
-
- 镇江有什么民俗 镇江民俗活动一览表
- 358阅读2023-11-04
-
- 镇江21路公交车路线图 镇江21路公交车站点查询(迎江桥到北汽公交站)
- 142阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(金泉花园公交站到体育会展中心公交站)
- 388阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江105路公交车路线图 镇江105路公交车站点查询(江科大西校区到宗泽路停车场)
- 429阅读2023-11-13
-
- 镇江老年证怎么办理 镇江老年证申请条件及流程
- 305阅读2023-11-16
-
- 镇江公共就业人才服务机构名单 2022镇江公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 421阅读2022-09-28
-
- 镇江丹阳207路支线公交车路线图 镇江丹阳207路支线公交车站点查询(火车站北广场首末站到水泥厂)
- 362阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中312路公交车路线图 镇江扬中312路公交车站点查询(太平村委站到环太集团站)
- 178阅读2023-11-13
-
- 镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(韦岗温泉到火车站南广场)
- 237阅读2023-11-13
-
- 丹阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(丰洛村到司徒客运站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江46路公交车路线图 镇江46路公交车站点查询(高资公交站到林隐路公交停车场)
- 447阅读2023-11-13
-
- 镇江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 镇江新K006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(胶东国际机场到文阳路停车场)
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江76路公交车路线图 镇江76路公交车站点查询(逆时针)(大东公交站到大东公交站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江新K104路公交车路线图 镇江新K104路公交车站点查询(大路枢纽站到莫家桥)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江中式婚纱摄影排行榜前十名
- 456阅读2023-09-06
-
- 镇江丹阳333路公交车路线图 镇江丹阳333路公交车站点查询(飓风物流到龙庆寺)
- 161阅读2023-11-13
-
- 无锡619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 镇江396路公交车路线图 镇江396路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市火车站24小时电话
- 592阅读2023-05-06
-
- 镇江市车牌号 镇江市车牌号字母
- 356阅读2023-10-23
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(和平路公交站到梦溪嘉苑)
- 433阅读2023-11-13