江苏省泰州市泰兴市广陵镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:49:08
区划名称 | 广陵镇 |
---|---|
区划代码 | 321283106 |
广陵镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321283106001 | 122 | 广陵居委会 |
321283106002 | 122 | 兴宁居委会 |
321283106200 | 121 | 新圩村委会 |
321283106201 | 122 | 张拾村委会 |
321283106202 | 220 | 通靖村委会 |
321283106203 | 220 | 季圩村委会 |
321283106204 | 220 | 曹市村委会 |
321283106205 | 220 | 顾周村委会 |
321283106206 | 220 | 大有村委会 |
321283106207 | 220 | 木行村委会 |
321283106208 | 220 | 宁界村委会 |
321283106209 | 220 | 联匡村委会 |
321283106210 | 220 | 北肖村委会 |
321283106211 | 220 | 马庄村委会 |
321283106212 | 220 | 联吴村委会 |
321283106214 | 220 | 禅师村委会 |
321283106215 | 220 | 龙王村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 泰州低保申请条件 泰州低保申请流程和指南
- 133阅读2023-11-15
-
- 江苏省泰州的门诊急诊电话号码
- 318阅读2023-05-29
-
- 泰州826路公交车路线图(薛陈村-姜堰汽车站)和运营时间
- 305阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴5路公交车路线图(泰兴车站-香榭湖东)和运营时间
- 296阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区沈高镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-21
-
- 泰州十大婚宴酒店排行榜
- 446阅读2023-09-11
-
- 泰州826路公交车路线图(姜堰汽车站-薛陈村)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江220路公交车路线图(西来桥汽车站-富海新世界(汽车站))和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 泰州有什么美食 泰州美食特产一览表
- 368阅读2023-11-02
-
- 江苏省泰州市兴化市合陈镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江228路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-新桥公交首末站)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 泰州市靖江市行政区划介绍 泰州市靖江市各社区和村庄划分
- 213阅读2023-11-23
-
- 泰州兴化215路公交车路线图(林湖停车场-兴化客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车路线图(泰兴车站-元竹客运站)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 泰州518路公交车路线图 泰州518路公交车站点查询(省医健计量中心到中西医结合医院)
- 393阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化23路公交车路线图(梅家-汽车客运站)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 泰州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 泰州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 226阅读2023-08-29
-
- 泰州靖江102路公交车路线图(城北园区公交客运站-体育中心)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 泰州双高计划学校有哪些 2022泰州双高计划学校名单一览表
- 414阅读2023-05-04
-
- 泰州803路公交车路线图 泰州803路公交车站点查询(宫伦村到姜堰汽车站)
- 305阅读2023-10-24
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(兴洲社区到高港高新技术产业园区(科技孵化器))
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰州59路公交车路线图 泰州59路公交车站点查询(口岸公交枢纽到蒋庄)
- 278阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴7路公交车路线图 泰州泰兴7路公交车站点查询(泰兴车站到泰兴车站)
- 359阅读2023-10-24
-
- 泰州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(上海火车站(梅园路)到清涧新村)
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么工艺品 泰州工艺品特产一览表
- 273阅读2023-11-05
-
- 泰州泰兴210路[元竹线]公交车路线图 泰州泰兴210路[元竹线]公交车站点查询(元竹客运站到泰兴车站)
- 443阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江221路公交车路线图 泰州靖江221路公交车站点查询(敦义村到汽车站)
- 165阅读2023-10-24
-
- 泰州3路公交车路线图(康居新城-海阳东路(廉政游园))和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江229路公交车路线图(夹港汽渡-富海新世界(汽车站))和运营时间
- 475阅读2023-09-30
-
- 泰州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24