江苏省宿迁市泗洪县上塘镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 11:59:04
区划名称 | 上塘镇 |
---|---|
区划代码 | 321324102 |
上塘镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321324102001 | 121 | 上塘居委会 |
321324102002 | 122 | 向阳居委会 |
321324102003 | 122 | 胡桥居委会 |
321324102004 | 122 | 响桥居委会 |
321324102005 | 122 | 瓦坊居委会 |
321324102200 | 220 | 马庄村委会 |
321324102201 | 220 | 石庄村委会 |
321324102202 | 220 | 垫湖村委会 |
321324102203 | 220 | 谷墩村委会 |
321324102204 | 220 | 陈吴村委会 |
321324102205 | 220 | 立新村委会 |
321324102206 | 220 | 郑集村委会 |
321324102207 | 220 | 马巷村委会 |
321324102208 | 220 | 桑园村委会 |
321324102209 | 220 | 大向村委会 |
321324102210 | 220 | 大周村委会 |
321324102211 | 220 | 大傅村委会 |
321324102215 | 220 | 枣林村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县青阳街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 宿迁315路公交车路线图 宿迁315路公交车站点查询(公交综合服务中心到高铁站)
- 410阅读2023-10-28
-
- 宿迁洋河火车站专线一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 683阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(洋河火车站-仓集车站)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 宿迁邮编是多少 宿迁市各区县邮政编码一览表
- 370阅读2022-10-13
-
- 江苏省宿迁的急救中心电话号码
- 320阅读2023-05-29
-
- 2021年宿迁GDP数据 宿迁各市区县经济排名
- 322阅读2023-03-09
-
- 江苏宿迁烟草证办理指南 宿迁烟草许可证办理指南
- 243阅读2023-04-23
-
- 宿迁一日游必去景点推荐
- 154阅读2023-09-09
-
- 江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-21
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿城区宿城开发区行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-21
-
- 宿迁游2路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园北门)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 宿迁907(洋河-仓集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 宿迁洋河-中扬公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 宿迁302路公交车路线图 宿迁302路公交车站点查询(公交公司到中青家居广场)
- 445阅读2023-10-28
-
- 宿迁806路公交车路线图 宿迁806路公交车站点查询(兴隆客运站到市第一人民医院)
- 377阅读2023-10-28
-
- 宿迁市气候类型及特征
- 146阅读2023-07-03
-
- 宿迁328路公交车路线图(梨园湾(景区)-宿迁高铁站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁312路公交车路线图(兴隆客运站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 409阅读2023-10-06
-
- 宿迁109路(宿迁-陈集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(大杨到县法院)
- 337阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图(葛东河首末站-泗阳物流产业园)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 宿迁804路南线公交车路线图(城西公交首末站(临时站)-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 352阅读2023-10-07
-
- 宿迁112路公交车路线图(洋河公交枢纽站-宿迁高铁站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图 宿迁泗阳87路公交车站点查询(姚圩小区到葛东河首末站)
- 498阅读2023-10-28
-
- 宿迁322路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市监管中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 宿迁309路公交车路线图 宿迁309路公交车站点查询(宿迁汽车客运东站到第一人民医院)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图 宿迁张圩闸专线公交车站点查询(张圩闸到金沙江南路公交首末站)
- 251阅读2023-10-28