宿迁沭阳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:36:41
今天小编给大家分享的是宿迁108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宿迁108路公交车路线,运营时间:火车站06:30-19:15(夏季06:10-19:45)|华安橡胶公司06:30-19:15(夏季06:10-19:45),参考票价:无人售票,空调车1元,IC卡通用
本文宿迁108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
108路(火车站—华安橡胶公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 县法院 |
3 | 移动公司 |
4 | 步行街东首 |
5 | 影视城 |
6 | 蓝天国际商贸城 |
7 | 欧中广场 |
8 | 批发市场 |
9 | 东关小学 |
10 | 怀文中学 |
11 | 沭中体育馆 |
12 | 浙江商城 |
13 | 业事酒店 |
14 | 质监局 |
15 | 兄弟活塞 |
16 | 华泰有色金属 |
17 | 大红鹰药业 |
18 | 苏朗照明 |
19 | 新富阳纺织 |
20 | 杰顺达科技 |
21 | 苏讯新材料 |
22 | 博大包装 |
23 | 鸿葳服饰 |
24 | 圣名工贸 |
25 | 龙兴铜业 |
26 | 美多尼科技 |
27 | 苏润达科技 |
28 | 欧亚薄膜 |
29 | 新界泵业 |
30 | 嘉净环保 |
31 | 宏威建材 |
32 | 新东旭公司 |
33 | 千龙公司 |
34 | 华安橡胶公司 |
108路(华安橡胶公司—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华安橡胶公司 |
2 | 千龙公司 |
3 | 新东旭公司 |
4 | 宏威建材 |
5 | 嘉净环保 |
6 | 新界泵业 |
7 | 欧亚薄膜 |
8 | 苏润达科技 |
9 | 美多尼科技 |
10 | 龙兴铜业 |
11 | 圣名工贸 |
12 | 鸿葳服饰 |
13 | 博大包装 |
14 | 苏讯新材料 |
15 | 杰顺达科技 |
16 | 新富阳纺织 |
17 | 苏朗照明 |
18 | 大红鹰药业 |
19 | 华泰有色金属 |
20 | 兄弟活塞 |
21 | 质监局 |
22 | 业事酒店 |
23 | 浙江商城 |
24 | 沭中体育馆 |
25 | 怀文中学 |
26 | 东关小学 |
27 | 批发市场 |
28 | 欧中广场 |
29 | 蓝天国际商贸城 |
30 | 影视城 |
31 | 步行街东首 |
32 | 移动公司 |
33 | 县法院 |
34 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区婚庆公司排行榜前十名
- 407阅读2023-08-27
-
- 宿迁沭阳309路公交车路线图(颜集客运站-汽车东站)和运营时间
- 240阅读2023-10-06
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(市实小三棵树分校到张家港大道公交首末站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(汽车东站(场内)-爱园车站)和运营时间
- 163阅读2023-10-06
-
- 宿迁54路公交车路线图(雪枫公园-仰化停保场)和运营时间
- 165阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县新河镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(高铁站-郑楼)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿城区装修公司排名前十强
- 165阅读2023-08-23
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图(百盟物流园-城北小区)和运营时间
- 357阅读2023-10-07
-
- 宿迁K202路公交车路线图(公交综合服务中心-梨园湾(景区))和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 宿迁318路公交车路线图(方圆机械临时站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市泗阳县临河镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳3路公交车路线图 宿迁泗阳3路公交车站点查询(高铁站到爱园车站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图(汽车东站-汽车北站)和运营时间
- 314阅读2023-10-07
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图 宿迁泗阳16路公交车站点查询(高铁站到爱园车站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县裴圩镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 泗阳县公园排名哪个最好玩,泗阳县公园游玩攻略
- 130阅读2023-09-21
-
- 宿迁327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-25
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到雪枫公园)
- 359阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗洪县车门乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-21
-
- 宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 宿迁游2路公交车路线图(项王故里-三台山森林公园北门)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市停车场电话号码
- 339阅读2023-05-29
-
- 宿迁307路公交车路线图 宿迁307路公交车站点查询(淮海建材城到雪枫公园)
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁107路公交车路线图(第一人民医院公交枢纽站-江苏财茂城)和运营时间
- 491阅读2023-10-07
-
- 宿迁到天津多少公里 开车从宿迁到天津的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 宿迁326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图 宿迁沭阳306路公交车站点查询(爱园车站到汽车东站(场内))
- 324阅读2023-10-28
-
- 宿迁到佛山多少公里 开车从宿迁到佛山的详细路线
- 336阅读2023-08-12
-
- 宿迁游玩攻略必去的地方,宿迁必去的地方有哪些
- 357阅读2023-09-11
-
- 江苏省宿迁市宿城区古城街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 宿迁市好玩的地方
- 423阅读2023-08-08