浙江省杭州市富阳区大源镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 10:27:54
区划名称 | 大源镇 |
---|---|
区划代码 | 330111117 |
大源镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330111117001 | 220 | 大源社区 |
330111117207 | 220 | 勤功村委会 |
330111117221 | 220 | 史家村委会 |
330111117227 | 112 | 觃口村委会 |
330111117234 | 112 | 杨元坎村委会 |
330111117235 | 220 | 三岭村委会 |
330111117236 | 220 | 虹赤村委会 |
330111117237 | 220 | 青山村委会 |
330111117238 | 112 | 骆村委会 |
330111117239 | 220 | 大同村委会 |
330111117240 | 112 | 新关村委会 |
330111117241 | 112 | 东前村委会 |
330111117242 | 112 | 稠溪村委会 |
330111117243 | 112 | 亭山村委会 |
330111117244 | 111 | 大源村委会 |
330111117245 | 112 | 蒋家村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2941路公交车路线图 杭州2941路公交车站点查询(河桥公交站到楼下)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州2469M路公交车路线图(余杭西站-地铁中泰站)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 杭州7799M路公交车路线图(地铁湘湖站西-城北公交站)和运营时间
- 208阅读2023-09-08
-
- 杭州68路公交车路线图(绍兴支路-饮马井巷)和运营时间
- 244阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州的科研院所电话号码
- 218阅读2023-05-22
-
- 杭州江汉路是地铁几号线 杭州地铁江汉路站首末车时间表
- 295阅读2023-10-12
-
- 杭州724M路公交车路线图(地铁湘湖站西-南六路停车场)和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 杭州1229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-01
-
- 杭州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-01
-
- 杭州1508M路公交车路线图 杭州1508M路公交车站点查询(网商路滨康路口到江陵路南环路口)
- 250阅读2023-10-15
-
- 杭州100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 杭州829路公交车路线图(高虹公交站-临安公交北站)和运营时间
- 341阅读2023-09-08
-
- 杭州543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K8路公交车路线图 杭州桐庐K8路公交车站点查询(碧桂园到洋洲综合车站)
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁16号线站点线路图(绿汀路-九州街)首末车时间表
- 476阅读2023-08-18
-
- 2024浙江高考考什么卷
- 264阅读2023-10-12
-
- 诚业路是地铁几号线 杭州地铁诚业路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-10
-
- 杭州871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-01
-
- 杭州2597B路公交车路线图(黄湖公交站-高村东坑桥)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市临安区青山湖街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 杭州3路公交车路线图(甬江路银鼓路口-大关小区)和运营时间
- 194阅读2023-09-06
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(地铁明星路站(B·C)到新丰村(伟兴机械))
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K201路公交车路线图(高铁站-南站)和运营时间
- 141阅读2023-09-06
-
- 杭州2582M路公交车路线图 杭州2582M路公交车站点查询(埋甲桥到冷链巷)
- 104阅读2023-10-15
-
- 浙江适合自驾游的地方一日游
- 463阅读2023-08-29
-
- 杭州武林门是地铁几号线 杭州地铁武林门站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州475路公交车路线图 杭州475路公交车站点查询(余杭西站到青山湖街道办事处)
- 192阅读2023-10-15
-
- 杭州新汉路是地铁几号线 杭州地铁新汉路站首末车时间表
- 272阅读2023-10-12
-
- 杭州2016路公交车路线图 杭州2016路公交车站点查询(萧山机场航站楼到靖东村)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么好玩的旅游景点
- 465阅读2023-09-15
-
- 杭州临安至岛石专线公交车路线图 杭州临安至岛石专线公交车站点查询(临安公交西站到中国山核桃之乡)
- 367阅读2023-10-15
-
- 许村是地铁几号线 杭州地铁许村站首末车时间表
- 272阅读2023-10-10